Ли
Лиля

Мужчины!Кому нужна богатая,умная,красивая,покорная,чувственная ,сексуальная,работящая и тихая жена.Пишите мне в личку.Расскажу вам.Как закатать губу!!!!😊😉

Ответы
Ав
Автор

Правильно я понимаю, что если на вопрос женщин, что воют тут массово про отсутствие мужика, я напишу что-то типа..." закатайте свои половые губы", это воспримется как веселая шутка?

Ли
Лиля

Вы не правильно поняли,любите своих женщин какие они есть

Ав
Автор

странно -написано Манчестер, но надо читать Ливерпуль

Александр Борисов

Моё мнение - когда любишь, многое отходит на задний план

Андрей Калашников

Нет уж, спасибо! Нам бы чо попроще...

Ек
Екатерина.

Неужели такие ещё есть...

Александр

не ...не нада))))))))))))))))))

Ли
Лиля

😊

Александр

к тому же губы тонкие.........боюсь мороки со мной буууууудет....))))))))))))

Алексей Кобелев

Вы на когото сердиты!

Се
Серёга

😂😂😂😂😂

Женя Джон

👍

Максим Jw

...