Малина Вареньевна

Девчата!! хочу на Новый год заварганить салат с гранатом... но не пойму - косточки куда?!))

Ответы
Воробей Воробьев.

Есть два способа, Брать зернышки , выдавливать, косточки глотать, сок выплевывать для салата. Или другой способ. целый гранат раскатать скалкой. , что бы стал мягким, Сделать дырочку и выдавить сок, А косточки по желанию.

Даль Светлая

Меня тоже всегда мучает этот вопрос... плеваться, кушая это салат, это ерунда какая-то.. и автоматически всегда отбрасываю эти рецепты

Малина Вареньевна

Секрет раскрыт))) надо найти качественный бескосточковый гранат)))... а в принципе, и обычные косточки не особо помешали!!!))) ВКУСНО!!!)))

Даль Светлая

ну, если только так! с Новым годом!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Малина Вареньевна

С Новым счастьем!))

Даль Светлая

благодарю!! Взаимно!! 🖼

Николай Костров

Возмите Гранат, выдерните колечко, и главное по дальше бросить, а косточки сами разлетяться .... С Новым Годом... 🤗 💐

Gerrderoff Gerrder

Не делают салат с гранатом. Нет такого блюда. Может где и есть, но там точняк, в гранате не бывает косточек.

Gerrderoff Gerrder

Там, внутри, белая оболочка.........это что ?

Малина Вареньевна

там - салат!!))

Gerrderoff Gerrder

Оба-на, какая неожиданность. Салат, не известно из чего )))

Малина Вареньевна

читай в инете - салат "Гранатовый браслет")).. но Я - не о нем..)))

Gerrderoff Gerrder

Прощай Марина - мне в инете интереснее.

Alex Yesa

то кого або чий а то така бойова, .. і куди С Новым Годом !! от то так да я девочка )

Людмила Макарова

А косточки будете потом выплёвывать. Между прочим гранатом украшенный салат очень вкусная фишка.

Людмила Макарова

Таких не бывает.

Малина Вареньевна

здрасте.. у нас круглогодично продают гранаты безкосточек. но они безумно дОроги и не такие яркие на вкус и цвет

Людмила Макарова

Я таких никогда не видела.

Малина Вареньевна

я сегодня купила один.. распотрошила.... и поняла, что в мой салат он не годится... пресный ..

Людмила Макарова

Приятного аппетита!

Vladimir Osheschko

Садат украшают зернами граната и так их и едят. Ничего страшного. Вопрос, правда, не ко мне.

Efim Certan

В МУСОРНУЮ КОРЗИНУ. ЕСТЬ КОЖУРУ .ТАМ ВИТАМИНЫ . ПО СЕБЕ ЗНАЮ 🤡

Vladimir Rakivnenko

Граната - противопехотная? Тогда в ФЭС... К Дюковой...

Ан
Андрей

даже не думайте.гости начнут плюваться за столом.

Малина Вареньевна

да я себе хотела... гостей не будет..))

Ан
Андрей

Ну муж точно начнет материть.Просто разломите пару гранат..Будет красиво..

Лю
Людмила

Косточки на месте. А как без них-? Только если сок.

Малина Вареньевна

Привет, Дорогая)))... С наступающим!!))

Лю
Людмила

Спасибо. И тебя с годом Орла Глазастик.☃️ ☃️ ❄️

Борис Бережной

Желательно без гранаты. Косточки можно посадить

Я Это Екатерина

Если это" Гранатовый браслет, то как пожелаете)))

Валерий Михайлов

Кушать они полезны я делал гранатовый браслет

Во
Волк

не совсем я понял с гранатом или с гранатой

Малина Вареньевна

читай как написато))

Во
Волк

собери да голубям отдаш потом

Левин Василий

Вазми маленькую трубочку и полюйся с ними

Игорь Тишковец

фигня... мне не нравится...😜

Игорь Тишковец

спасибо, оригинально... запомнил... сейчас сделаю... а кто гранат чистить будет????😲

Малина Вареньевна

не сложнее, чем очистить луковицу))

Игорь Тишковец

луковица - сложнее)))

Малина Вареньевна

эт точно))))

Синигами

на погост отнеси-земле что бы придать.

Хэ
Хэнк

Только кольцо не трогай, пожалуйста!

Малина Вареньевна

ок)) только в хлопушке))

Хэ
Хэнк

С наступившим!💥🌷☕🍫🎇🎆🎄🎉🎊

Сергей Янков

Какие косточки в гранатовой кожуре?