Виталий

Казахстан за один день превратился из недружественной страны в дружественную?😁😁😁

Ответы
С К.

Верю с трудом. Я вообще не верю ни одному государству вокруг! Если они ЗА нас, значит им что то нужно от нас. И они будут с нами, пока ему будет выгодно. Как только европейцы или американцы дадут денег этим государствам или ещё какие нибудь благА предложат, сразу эти государства забывают о хорошем отношении к нам. Все продажные!!!!

Виталий

Говорят и в Минске сейчас не плохо...

С К.

Друзья всегда говорили, что у них все хорошо. Когда Чернобыль рванул и мыли все улицы, дома и деревья спец. Раствором, который стекает в Днепре, было хорошо. Заводы позакрывались, было хорошо питаться подножным кормом. И сейчас хорошо. Надеюсь, что лучше, чем раньше. Удивительно терпеливые и неприхотливые люди!!!

Виталий

Человек быстро привыкает ко всему...особенно к хорошему...😁

С К.

Ко всему приспосабливаются люди.

Виталий

Согласен с вами.

Михаил Гехт

В торгового партнёра. Бизнес. А формально из ОДКБ и не выходил. Только вот транзитную логистику РФ им большенедоверяет

Виталий

Это просто спектакль для Байдена..

Михаил Гехт

Который из? Хамство за спасение правящей группировки, или санкции?

Виталий

И не выйдет... Он без него ни кто...

Михаил Гехт

Байден без Кпзахстана?!

Виталий

😁

Маша

Не-а. Пока с нами дружить выгодно-будут дружить. Продадут легко. Было уже. И не раз

Виталий

Зря вы так... это ваши блогеры виноваты... несут всякую пургу, которой нет

Ханни Банни

Не вижу среди нас здесь блогеров

Old Bastard

Наши, пилять... Встречу- ох полюблю! 🤣

Ханни Банни

))

Old Bastard

Александр Демидов

Ойй.., там всё не так просто... Но хочется верить, что разум, всё-таки, возобладает...

Виталий

Все будет нормально... В основном это спектакль для Байдена...

Александр Демидов

Ну, дай-то Бог...

Виталий

Который все это схавал...

Александр Мамедов

Это не так. И КНДР уже прислала нам 2000 контейнеров с вооружением и снарядами.

Виталий

😁👍 Ты прав.

Не
Нелли

Не внушает доверия ваш Казахстан. Но политикам виднее наверное. 😁🤷‍♀️

Не
Нелли

Я только рада , если все так , как вы пишете.

Виталий

Ваши блогеры нелестно отзываются о Казахстане...

Не
Нелли

Разжигают межнациональную рознь.

Виталий

Да... но думаю больше этого не будет..

Не
Нелли

Хотелось бы конечно.

Александр Мамедов

Что это за нелепость? Как это недружественная? Это же член Еврозес.

Виталий

🤣

Владимир Панов

Так вроде официально они не были недружественными

Виталий

Все верно...Весь этот спектакль был розыгран для Байдена..

Владимир Панов

Байден похоже уже мало что понимает

Виталий

Мне кажется у него кукуха поехала...

Владимир Панов

Точно

Виталий

Здоровается не известно с кем...😁

Олег

Как и Индия из дружественной в недружественную..

Виталий

А что здесь такого?Бизнес есть бизнес...Индия помогает России...

Ал
Алсу

А завтра также за один день в недружественную.

Виталий

Думаю он не такой неблагодарный, как думают некоторые...

Ал
Алсу

Никому не нужна его благодарность, не сглупил бы и не пасанул в нужный момент.

Виталий

Но вам может и не нужна...но он помнит...

Ал
Алсу

Дай Бог. Время всё покажет, не только его благодарность, но умение править своим народом.

Виталий

Пока справляется... правда не все получается... старый Казахстан оброс корнями НАНа и выкорчевать нелегко...пока у них и власть и деньги...

Ма
Марина

Токаев дипломат, умеет многое проворачивать)

Ма
Марина

И вы)) мы вообще не Россия и не Украина...

Виталий

Можно подумать...

Ма
Марина

Ну, как то так. Но Шаман уже неприятен посое всего.

Виталий

Не надо звиздеть...так писать могут только русские или хохлы...

Ма
Марина

Ну, причем тут национальность))) и отношение?

Ал
Александр

вы нам еще за Петропавловск ответите

Виталий

🤣Х вам, а не Петропавловск...

Ал
Александр

смотрю на пиндосов трудишься. много платят ща провокации?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они мастера в воздухе переобуватся

Виталий

Токаев встречается с Путиным только в этом году уже пятый раз...Это вам ничего не говорит? Остальное это спектакль для Байдена...

Татьяна Морозова

возможно вспомнили Брежнева...))

Виталий

Токаев встречается с Путиным только в этом году- пятый раз... Это о чем то вам говорит? К тому же я думаю, он не такой неблагодарный как вам кажется... это просто спектакль для Байдена...

Татьяна Морозова

если и спектакль то не просто, а отношения держатся на изящной дипломатии Путина...)

Виталий

Не важно на чьей...

Татьяна Морозова

возможно вспомнили Брежнева...))

Светлана Ли

Куда ветер. Это нормально

Виталий

Все маленькие государства от кого то зависимы...экономика Казахстана завязана на экономике РФ на 50 процентов...

Светлана Ли

Внешний долг Казахстана 161,8 млрд. Основной держатель ценных бумаг Китай.

Виталий

Внешний долг США 47 трилионов долларов...Пока не умерли...😁

Светлана Ли

Ну эт Вы загнули слегка. 32 трлн.
Весь мир погашает. Не сравнивайте

Виталий

Тото и оно...

Ге
Геннадий

Не "за" один, а "на" один.

Виталий

Все это был спектакль для Байдена...который с большим удовольствием проглотил...

Old Bastard

Есть такая страна?

Дедушка Старенький

На один день.)))

Nikola Mahkov

-ой-бывает!--