The Мишка На Юге

Хожу... смотрю... нравиться...красивая зараза....хочу купить автомобиль... но название мудрёное... может кто знает -би....эм ... дабал ю.... подскажите кто знает!!!!

Ответы
Александр Таран

Не можешь прочесть" BMW" , покупай. "Ламборджини " . Даже читать название самому не надо будет , прохожие прочтут . )))

The Мишка На Юге

Если только фанеру сзади приколотить с надписью по русски. - это ламборживания!!!!

Александр Таран

Не можешь прочесть" BMW" , покупай. "Ламборджини " . Даже читать название самому не надо будет , прохожие прочтут . )))

Валентина Гуржий

Если нравиться покупай, главное что бы денег хватило

The Мишка На Юге

Не могу))))) а вдруг китайская подделка?

Валентина Гуржий

Китайские товары произведенные на заводе всегда ценились

The Мишка На Юге

Не не хочу китайца))))))))))

Елена Романова

Ведро с гвоздями .что там может быть хорошего

The Мишка На Юге

И то верно)))

Виталий Гончар

Для мужика, это не простительно.

The Мишка На Юге

И не говори (((

Ирина

придуриваетесь? БМВ не знаете?))

The Мишка На Юге

Да ладно!!!!! Беру!!!!

Ирина

Берите,конечно)) Классная машинка)))

Галина Капитанова

Сам ты дабал!!!!.....ю! шутка )))))

Галина Капитанова

Буду бить по попе.Будет больно! а оно вам надо???..

The Мишка На Юге

Не ... наверное не надо.....

Галина Капитанова

Вот. Пока!

The Мишка На Юге

Не уходи... побудь со мною...... хани)))

Галина Капитанова

Не уходи, побудь со мною, пылает страсть в моей груди...... не уходи! не уходи...........

Татьяна

нет таких...подделка, значит

The Мишка На Юге

Я уже ногами колочу в вашу дверь... сова... открывай... медведь пришёл!!!

Татьяна

Миша, соки ночи...завтра приду на работу и еще побаловаться можно. Да?

The Мишка На Юге

Я к вашим услугам ... добрая барыня)))

Татьяна

Ай! Злюсь!

The Мишка На Юге

Что такое?

Надежда Надежда

гугл ок? не пробовали?

The Мишка На Юге

Нет..... думаю Гугл задымиться от умственной перегрузки)))))))))))

Надежда Надежда

да, как все серьезно))

The Мишка На Юге

Совсем плохо...

Па
Партизанка***

Чёрный бумер что ля??

ⅅжекоб✭Умба

Байрише мотор верке.

Алексей Малахов

Мазератти. С вилами.

The Мишка На Юге

Это украинский авто с вилами... здесь что-то другое)))

Алексей Малахов

Это баварский моторный завод. Мотики у них вообще страшные. И автомобили дрянь. Они не только гибридными небывают но и даже переднеприводными. Короче выкинь дурь из головы и посмотри на восток на восходящее солнце и скверна тебя покинет.

Людмила Фризен

Страшно сказать! BMW.

Людмила Фризен

У меня и внучка есть...Может,поженим?😂

The Мишка На Юге

Ой думаю не покатит.... пальцами тыкать будут ... папа с дочкой на прогулке)))

Людмила Фризен

Такой? 🖼

The Мишка На Юге

Где-то так(((

..

Биэмвэ наверное.

The Мишка На Юге

Да ладно)))

Лева Правая

bmw Круть😎

The Мишка На Юге

Я не путаю... я сказал что напоминаете.. действительно очень похожи... по верхней части)

Лева Правая

🤗 счастья вам🌞

The Мишка На Юге

И вам не хварать)

Лева Правая

И мне - быть всегда здоровой и красивой. А "не хворать" -это для чужих и нелюбимых. Я придераюсь к словам, особенно -к пожеланиям в мой адрес. И не принимаю, если мне не нравятся. Пока.

The Мишка На Юге

Мало ли что мне не нравится.... придётся принять как стихийное бедствие!!!!!

Ника Чу.

)))) даже я знаю

The Мишка На Юге

Ну если даже вы.... убираю вопрос

Ира

Может мазда

The Мишка На Юге

Я давно остыл в погоне за престижем в машинах.... мне нравятся Субару... ей и пользуюсь меняя каждые 3 года)

Ира

А чем лучше? Ну любопытство

The Мишка На Юге

Капот не открывал не разу)

Ира

А масло как же не проверял. Ну так на всякий случай

The Мишка На Юге

Нет... не. Разу...

*****

запо-ро-жец

Елена

Красавчик)

The Мишка На Юге

Я? Пожалуй да!!!!

Елена

Все)))

Татьяна Маркеева

БМВ что ли?

The Мишка На Юге

Ну что ли да)))