Люблю Linux

Хитрая жена поставила кровать посередине комнаты, подальше от стен, и теперь муж не знает, куда отворачиваться после с е к с а.

Ответы
Евгений Тримайлов

Запись в дневнике у сына: Ваш сын слишком любит девочек, примите меры... . Ответ: У нашего папы такая же проблема, найдёте решение, сообщите!

Федор

Умный муж отворачиваться не будет,ведь завтра тоже будет день и та же женщина рядом,а женщины существа вельми злопамятные.))))))))

Татьяна Гребенюк

Мои самые искренние поздравления жене.

Валентин Пашков

Зато есть куда убегать)))

Василий Олюшин

смотреть в потолок

Nurlan Nuke

Есть потолок

Светлана Мазуркевич

молодец...

Sana

😄

Александр Буняев

Если муж отворачивается после секса,значит он просто не любит жену!!!

Нежность

😄

Seke Mahanov

😄

Асель Динтаева

😄