На
Наталья

Недавно состоялся весьма интересный диалог с одним (даже не знаю как его назвать)😂...Он утверждал,что у женщин после 40 очень мало шансов найти себе спутника жизни...Он прав?

Ответы
Телефонист Вася.а

В чем то да.посмотри женщины после сорокета, почему то ищут ( в основном) мужчин ещё старше...А мы ( мужчины) если в таком возрасте одиноки,то значит с нами,что то не так.Единственное исключение наверное вдовцы.но нюансы есть всегда.

Николай Кочубей

Шанс есть у всех и не зависимо от возраста. Проблема в другом. Чем старше человек, тем меньше желания что то менять в своей жизни. Пусть уж лучше останется так как есть.

Sekach Dev

Так, это же зависит, не от того с кем вела диалог...
От, того как выглядишь... как ухаживаешь за собой... и на сколько готова найти спутника..))🌷

Андрюшка

очень большая конкуренция среди более юных особ ищущих нормального мужчину хотя как говорят каждый товар найдет своего покупателя

Юрий Сотник

В любом возрасте примерно одинаковы... Мужики ведь тоже всех возрастов есть... Глупость он сказал. Опасность только в самой женщине.

Андрей

может найдет одна из десяти, мужчины такого возраста почти все валяются на диванах у телека, под неусыпным контролем супруг😉

На
Наталья

Но насколько показывает статистика одиноких мужчин как раз много в возрасте от 40 и выше...

Андрей

По статистике женщин в 2 раза больше

Владимир Забродин

Нет. Шанс есть всегда и в любом возрасте. Только есть большая проблема с местами знакомств, которые сокращаются с возрастом.

Аydar (Dobro).

Он просто не стоит малейшего внимания !Он просто ущербный раз может такое сказать женщине!!!( Женщины и в 70 находят пару!!!

На
Наталья

Что поделать...у парняги мозгов нету совсем

Аydar (Dobro).

Веничком его по дальше от заборов!....)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дурак он. и жизни не видел. найти спутника можно в любое время. это дело как счастливый случай. не ждешь а он бац и выпал.

Жомарт

Сорок лет старость молодости пятьдесят лет молодость старости.. пятьдесят лет жизнь только начинается..

Эльвира Файзуллина

Нет. Он глубоко ошибается...после 40только все самое интересное женщина становится более востребованной.

Ма
Майра

Ну это либо вдовцы либо разведенные а неженатые это не вариант если до этого ходил явно какой то изьян

Владимир Трубеев

наверно он не мужик уже.. я после 40 вторую жизнь начал, сын родился, две квартиры купил, все классно..

Вадим Матов

Это чушь! Женщина всегда сможет найти спутника жизни. Если конечно она сама этого хочет.

На
Наталья

И даже когда не хочет...

El
Elena.

Если и не найдет,то только потому что к выбору в таком возрасте более осознанно походят.

0Лег Ткаченко

Мне, 42 в разводе.,Сыну для начало сделал.всё. Женщина- она безащитна, особенно с детьми

Владимир Писарев

Тут возникает много вопросов ,а он кто бог,или очередной неудачник ,скорее всего

На
Наталья

Неудачник

Владимир Писарев

Скорее не мужик

Dina

Мало...но не потому что спроса на них нет, а потому что абы с кем они не пойдут...

Ев
Евгений

Если ё завышенные требования к нему и ни каких обязательств перед ним, то ДА.

Леди Мила

да.. просто к этому времени большинство спиваются.. а хорошие живут с женами.