тт
татаева татаева

ада больше чем рая...?

Ответы
Мария Калинина

Видите ли, это как по какой религии! Индуисты думают, что мы сейчас живём в аду! Точнее, в одном из адов. Вообще интересная у них религия

Вероника Рыжова

На этот вопрос очень трудно ответить, но учитывая то, что происходит сейчас в Мире я бы сказала ада больше, но Бог все видит

Михон В

Конечно,Ада метр восемьдесят и вольной борьбой занимается,а Рая 160 см. и занимается балетом

Виктор Шибанов

Рай есть а вот ада нет ,потому что смолу по дорогам размазали а черти на перекрёстках стоят

Олег Madgig

ад под землей значит можно знать его площадь... а небо оно везде - это штука огромная=)

Jemal Baravi

На привозе вес имеет меньше значение, чем юмор этих теток с такими именами

Юрий Степанов

На нашей планете - возможно да. Но это не означает, что всегда будет так.

Мистер-Х Мистер-Х

для нас грешных рая не существует, нам только дорогав в ад ((((

Олег Дорин

......рая больше.Всё от человека зависит,чего он желает.

Эллин Греков

Рай это вся Вселенная,Ад только в толще Земли у нас.

Людмила Михайлова

Думаю,что да...Грешников на Земле больше,чем святых.

Пётр Васильев

не знаю не видел не Аду и не знаю ни какую Раю....

Николай Бычков

праведники едва спасаются-наверно ада больше

Маргарита Гольцева

стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Фотосувениры Уржар

в аду мест нет поэтому умираю хорошие люди

Zara Yusupova

как мы здесь на земле можем об этом судить

Виталий

территория - одинакова...грешных больше.. 😄

Эсма

Бывает и Ада больше,бывает и Рая толще 😄

олег тафинцев

у всякого бездушия есть своя логика.

Гр
Грей

Вы про имя или жизнь после смерти?