Клим Коса

чем человек отличается от животного ?

Ответы · страница 2
Анатолий Балаба

В людях Господь вселил Дух Святый, а в животных нет, у человека есть разум с Духом Святым, а у них его нет.

Ро
Роксана

животное хочет ест, не хочет - не ест, а человек не хочет, но ест, т.к, халява, хочет, но не ест, т.к. диета

Юр
Юрий

Ты права, Лисичка.вот диета,не люблю я это слово

Юр
Юрий

Гоар Енокян

На мой взгляд, самое главное отличие человека от животных, это гипертрофированное развитие мозга.

Гоар Енокян

Марина Артамонова

Человек мудрее.У животного присутствуют одни инстинкты, а человек все анализирует и продумывает.

Evgeniy Vishnickiy

Тем, что может делится пищей, с не родственными особями. В остальном, всё поведение очень похоже. ))

Zhanna Orlova

у животного нет разума, только инстинкты, но большинство людей не отличаются от животных (млечки)

Наталья Герасимова

вроде как мышлением , размышлением, хотя в некоторых вопросах животные оказываются выше нас

Наталья Герасимова

Вот с этим полностью согласна, что самое интересное , недавно человек поплатился за то, что в своё время не заслужено меня обидел, возмездие пришло через 9 лет. Самое интересное , что у меня двоякое чувство, нет- жалости нет, да и радости больно ...- спокойно

Юр
Юрий

Главное,душевное спокойствие.и тогда всё будет хорошо.

Наталья Герасимова

Главное ни кому не желать зла, бумеранг пока ни кто не отменял. Банально , возникает жалость к себе самой и в тоже время - ругаешь себя за доверчивость и уверенность в порядочности данного человека

Юр
Юрий

Правильно делаешь, сестра.Всем зачтется,да

Наталья Герасимова

спасибо братишка, зачёт подтверждаю

Невеста Октября 💜

Способностью объективно анализировать ситуацию.
Животные поступают на уровне инстинктов.

Сергей Евдокимов

Некий "человек" отличается от животного - лишь потенциальной возможностью стать Человеком.

Фа
Фаина-Фира

тока методом ходьбы и вертикальным положения тела🥰🤩😷🍷🌹

Фа
Фаина-Фира

Пётр *! - Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Анатолий Сагайдак

немного разсуждением-хотя шарики которые в голове должны бегать по правильной линии!

Ольга Моргачева

Клим, а Вы с кем себя отождествляете, извините за вопрос, но Ваше фото сбивает с толку

Ольга Моргачева

Ну и чем, по вашему мы отличаемся от животных?

Ольга Моргачева

Ну не ожидала от Вас, Клим...))))))

Клим Коса

посудите сами. практически все отличия приходящие на ум - спорны, я пришел к выводу, что человек умывает свой зад, слава богу, не так как это делают животные и звери не считают себя венцом мироздания, а это наглость со стороны такого не совершенного, зацикленного, нелогичного существа как человек.

Ольга Моргачева

Спорный вопрос, я считаю, что мы отличаемся развитым интелектом

Клим Коса

в частностях возможно, но в целом...

Григорий Кубагишев

Анастасия Привет ,человек это саммое лучьшие творение Бога ,а животные нам в помощь ,

Александр Вагель

Человек - это единственное животное которое стесняется справлять нужду при других.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Простите, а что у Вас было по биологии в школе??? Или это проверочка для остальных???

Vladimir Boiko

Человек никогда не до ебется до животного...животное постоянно лезет на рожон....😂

Алексей Малахов

Знанием что предел отношения приращения функции к приращению аргумента это.....?

Аслан Магер

да, но над этим смыслом есть еще один смысл

Ив
Иваныч

Животные не уничтожают себе подобных, а человек готовы изничтожить друг друга.

Игорь Шумейко

Человек имете Сущность Человека.а животные нет. Это микроскопическая материя.