Клим Коса

чем человек отличается от животного ?

Ответы · страница 7
Татьяна Литвинова

Тем, что это слово у вас с большой буквы!

V. G.

То что ходит на двух ногах.Курит и пьёт.

V. G.

Сейчас наступает общий хаус в учении в театрах и кино от руской луши как раньше ничего не остаётся над этим куча американских учёных всю жизнь бьются чтобы из нас всё порядочное выбить.

Марс

вот такая история ..путина которого я презираю никто не встретил в китае ..и представляешь меня это задело ..как так ..главу государства никто не встретил ..нас не уважают в мире ..

V. G.

Уважали когда независимыми были и своя валюта.А теперь нам диктуют что есть и как жить.

Марс

вот и узнаем всех своих внутренних врагов ..кто реально хочет россии процветания а кто ее рвет на части изнутри ..война выявит всех предателей ..

V. G.

А что их выявлять и так известно у всех двойное а то и тройное гражданство. Их война не коснётся.

Сергей Логинов

У животного нет абстрактного мышления.

Сергей Логинов

Ни встречал в жизни ни одного такого.

Николай Пименов

Уж лучше человек походил на животного.

Клим Коса

нет возможности. хотя ... о миллионах говорить не буду, но был такой эксперимент назывался "рай-21" ( в цифре могу ошибиться), так вот суть эксперимента заключалась в том что мышам, в ограниченном пространстве создали идеальные условия для максимально комфортной жизни финал эксперимента оказался угнетающий, а цифра в названии - это порядковый номер попытки.

Николай Пименов

А у животного мира природа эксперементатор, она регулирует процессы, а когда вмешивается человек......Сколько видов исчезло из природы? По вине человека? Сколько в красной книге животных?

Клим Коса

лично я не участвовал в истреблении и не знаком с теми кто истреблял. а вы знаете много людей, которые пополняли красную книгу исчезающими видами ? а динозавров - это то же мы ? а мертвое море кто ?

Николай Пименов

Ну это космос. И человечество по словам ученых не раз исчезало как и вся природа. Я говорил о родовых связях животных и человека. Волк около своей берлоги не когда не напакостит а сосед твой умыкнет у тебя и не поморщится.

Клим Коса

не идеализируйте. реальность разная в своем подобии.

Светлана Гвоздёва

.смотря какое животное и какой человек

Светлана Гвоздёва

тем что животное никогда не придаст

Клим Коса

собаки бывает пытаются оспорить статус вожака у своего хозяина. -это можно расценивать как предательство ?

Светлана Гвоздёва

нет-это скорей всего попытка равноправие установить что-ли на своей територии

Клим Коса

причем здесь "равноправие" ? вчера был тузик вожак стаи, сегодня почувствовав слабость тузика его порвал шарик и теперь шарик вожак стаи.

Черный Кот

тем что инстинкт не всегда побеждает!

Клим Коса

судя по развитию человечества инстинкт самосохранения уступает жадности.

Черный Кот

а зачем тогда спрашиваешь!))))

Клим Коса

интересно узнать любое мнение.

Черный Кот

этим,кстати, тоже отличается)))

Клим Коса

кошки очень любопытны... 100 пудов.

Sergei

Прежде всего, - уровнем разума.🤔

Лариса Юрьева

разумом. У животных лишь инстинкты

Аслан Магер

а у животного нету точки восприятия?

Аслан Магер

но эти инстинкты куда то стекаются?

Лариса Юрьева

не пытайтесь найти логику там где её нет

Аслан Магер

просто интересно что вы думаете, ведь животное принимает решение, то видит ли она свое решение

Валерий Егов

Разговаривать умеет и штаны носит.

Max Alabin

мозгом и всем, что от него зависит

Валера Максименко

СУДЯ ПО ТВОЕМУ ОНЛАЙН ТЫ НЕ ЧЕМ.

Клим Коса

"а чем ты" отличаешься от животного ?

Клим Коса

слоны ничего не забывают, т.е. вообще ничего ! можешь похвастаться такими способностями.

Валера Максименко

А ТЫ МОЖЕШЬ ПОХВАСТАТЬСЯ ИНСТИНКТАМИ ВОЛКА?

Галина Володеева

Умением правильно мыслить .

Юр
Юрий

На сколько позволяет интеллект

Рахима Сарузенова

Умом и сообразительностью

Клим Коса

вы знаете много умных людей...

Рахима Сарузенова

А как бы мы с вами сейчас переписывались, если б не было умных людей?

Клим Коса

умные сделали так, что бы мы могли переписываться и этот факт совершенно не говорит об уме переписывающихся.

Света Дмитренко

второй сигнальной системы

Владмир

Мимика, жесты, немое кино без слов.

Бо
Бока

более хищный, чем животное

Чёрная Мамба

Тем что существо разумное

Чёрная Мамба

Но временами бывает глупое😂

Юр
Юрий

Или только косит под додика

Владимир Муратов

ничем, человек - животное

Владимир Муратов

вовсе нет. У меня сосед мужик скромный, а его собака(сука), всё время мне на коврик гадит. Он извиняется потом, а она (сука) опять гадит

Клим Коса

а вы этой суки ни чего не обещали ?

Владимир Муратов

Меня, хоть и называет жена кобелём, но я предпочитаю что-либо обещать женщинам (сукам) человеческой породы

Клим Коса

так может это не собака гадит, а обманутая сука.

Конь Впальто

среди животных нет русни

Га
Галина

Животное умнее человека

Ка-Валерчик Гузенко

Потенциалом создавать !