Victor Charyev

Как объяснить соседям, что лифт и так наш и метить его мочой не надо?

Ответы
Галина Архипова

ЭТО ПЬЯНЬ МЕТИТ...Я ОДНАЖДЫ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ НАПИСАЛА НА ЛИСТКЕ БУМАГИ ПИСАЛИ ТАМ----- НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВОЗЬМУ МОЧУ И СНЕСУ ЦЫГАНКЕ ПИСЬКА ОТВАЛИТСЯ.......ТУТ ЖЕ ПРЕКРАТИЛИ ПИСАТЬ....ПРОДЕЛАЙТЕ ТАК ЖЕ С ЛИФТОМ

Александр Рязанов

Думаю,что надо на лифте,повесить табличку-" Общественный туалет"! Учитывая то,что наши люди очень упрямы и любят делать все....на перекор..........))))))))

Victor Charyev

👌👍

Ильшат Валиуллин

Подать на корпус лифта слабый электроток! Эффект будет ошеломляющим! Эти придурки перестанут ссать даже в унитазы в собственных квартирах!

Victor Charyev

👍

Нина Комиссарова

КРУПНО напечатайте зту фразу и повесьте в лифте и у соседей на двери То что написано пером,не вырубишь топором.....

Victor Charyev

👌

Людмила Ваулина

Ни как Виктор! Смеюсь мы с мужем застряли в лифте и просидели 2 часа и с той поры я хожу пешком на 7 этаж.

Olga Bistritskaya

Ну как объяснить кобелям на улице, что все деревья "наши"? Они все равно метили, метят и будут метить.

Victor Charyev

🙁

Аделина Черкасская

Ай молодца! Главное не направить их на захват лифтов соседей 🙂 А то будет у вас вонючий террор

Victor Charyev

☺️

Татьяна Фатеева

Ни как. Наши тоже со степей в цивилизацию повылазили, а за юрту ходить не перестали

Victor Charyev

воспитывать нужно

Татьяна Фатеева

Кого и как

*********

люди с первых этажей платят за лифт , но не пользуются , вот они и мочатся туда .

Victor Charyev

мстят)))))))))))))

*********

да мстят , они злятся , что платят не за что .

Татьяна Брусницина

Поставимть скрытую камеру в лифте и после просмотра можно будет "объяснить."

Victor Charyev

👍🌹

Серафима Климова

Тем кто метит ничего объяснить не возможно , у них нет мозга , а без него беда

Victor Charyev

👍 👌

Ирина Бабицкая

О,это ...с времён неандертальцев,никак не отвыкнут-пещеры метить....

Не Я

ой и не говорите, у нас в новом лифте нацарапали нериличное слово

Victor Charyev

😗

Игорь Фока

А НЕКОТОРЫЕ !МЕТЯТ!, ЧТОБЫ В ДРУГОЙ НЕ ПОПАСТЬ, ИДЕТ НА СВОЙ ЗАПАХ.

Сергей Дубовик

Это у них инстинкт, это на генетическом уровне. Бороться сложно.

Victor Charyev

👌👍

Мила Гаева

да как объяснишь животным человеческие проблемы...им не понять

Мила Гаева

больно дорого получится))))))

Victor Charyev

😂

Мила Гаева

что жалко их стало?

Victor Charyev

никого не жалко не тебя не себя не его

Мила Гаева

оу

Ар
Арина

Привет! И все таки человек все больше превращается в животных.

Victor Charyev

😗

Victor Charyev

☺️ 🌹

Ар
Арина

Спасибо!🤗До свиджания!👋

Victor Charyev

☺️ 👌

Ми
Мила

Не думаю,что это соседи стараются: Скорее гости незваные

Victor Charyev

😗 👌

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное горбатого и могила не исправит? А домофон есть?

Светлана Ильичёва

Так кошкам и котам не объяснишь? А свиньи не понимают

Victor Charyev

👍