Василий Неколаевичь Четвёркин

Катастрофы - Божье наказание ?

Ответы · страница 4
Василий Погорелец

и божье и сама земля-гея

Василий Погорелец

земля а зовут её Гея это живой организм

Василий Погорелец

это живой очень большой организм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так превидите факты , я вам покажу другие кто жевой на земле ...

Василий Погорелец

посмотри Прокопенко.есть такая передача не РенТВ.очень по зновательная или Чапман Анна.а так очень долго писать доказательство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы хоть адин факт превелиб каторый убеждает вас , жевое имеет ДНК это проэкты причем точьнейшие определеных произвидений ...

Светлана Васильева

маразм- божье наказание

Светлана Васильева

катастрофа-это месть природы за хамское отношение к ней. Если человек лишён разума-это и есть наказание

Светлана Васильева

юродивых асегда защищали,а это люди со слабоумием

Светлана Васильева

они же не сами такими сделали себя

Дмитрий Панов

От части но не на прямую

Дмитрий Панов

Это нарушения природной среды

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вулканы , цунами , землетрясения ?

Дмитрий Панов

Интересный вопрос

Юрий Ласковец

люди и сами справляюцца

Юрий Ласковец

те не понять. обделён богом🤷‍♂️

Александр Кузовлев

Инструмент равновесия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какое отношение имеет к системе?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы говорите так и обьясните

Ванюшин Вениамин

Жадность человеческая

Ванюшин Вениамин

Чрезмерная тяга к потреблению приводит к более интенсивному воздействию на не восстанавливаемые ресурсы

Ванюшин Вениамин

Перерабатывать отходы нашей жизнедеятельности , исключая неиспользуемые отходы . Это как-то ещё может продлить агонию , которая неминуема

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь все горманичьно и так было жевотные не делают вреда и очень хароший транспорт и еслиб люди были честны все и остовалось горманичьно но типерь ничто не поможет

Натали

За человеческие грехи

Натали

Если смотреть глобально, то вся Земля одно целое и все мы братья ,и сестры. Но, это не позволительно заходить к соседу ( если хотите- к брату) и убивать его

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем украина бомбила донбас исли так смотреть , гражданская вайна ...

Натали

Если бы туда не зашли российские военные, ничего бы не было. Куда приходит Россия там война и нищета. После второй мировой, был подписан договор о нерушимости границ. Зачем Россия вторгается в наше государство?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я жеву в казахстане бывшая територия россии при саюзе назвали казахстаном , и у вас также на украине , киев мать городов русских

Натали

Да. И поэтому нам не нужно указывать с Московии, что и как нам делать. Мы вольны сами избирать свой путь

Се
Сергеич

обычная жизнь планеты

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы обсалютно правы а почему ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что Бог не вмешиваетса в дела людей таким способом

Се
Сергеич

кто, по твоему, - сотворил некоего бога? и т.тд................

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно этотже вапрос задать подругому , думаю нет спора что дома имеют строителя , тогда и недолжнобыть сомнения что обьщий дом планету земля построил Бог ее сложность бесканечьна и вызвает в нас людях восхищение ...

Се
Сергеич

что - восхищен тем что у тебя есть?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

У всех , реки , маря , друзья , различьные виды жевотных , растений итд

Boris Skopenkov

Божье строительство...

Boris Skopenkov

Факт хоть и упрямая вещь, но нуждается в коментариях. Так устроен человеческий мозг: оценивать факты, сопоставлять; делать выводы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот оскорбляите вы сваим невежеством Бога , еслиб Бог вмешивался таким способом давно былбы на земле порядок

Вера Божкова

Это погодные явления.

Вера Божкова

По возможности конечно. Но повернуть судьбу все-таки можно. Только захотеть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так судьба это то что невазможно обайти иначе это просто жизинь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вроде жеву и к вам не лезу

Вера Божкова

Я к вам тоже не лезу. Я высказала своё мнение. Зачем задаете вопросы, если вам не

Вера Божкова

Если вас не интерисуют мнения других людей.

Александр

никто не знает ответа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему , рас визде беспридел то врятли Бог вмешиваетса , ведь его титул Бог позволяет нам понемать что у него безграничьная сила и мудрость

Дмитрий Никишин

Вена самово человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А извиржение вулкана , цунами

Виктор Шумилов

НУ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ

Виктор Шумилов

НУ СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ ОПИСЫВАТЬ

Виктор Шумилов

весь в работе

Полина Хрипунова

Я больше так не буду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не фашист , насылать катострофы , люди и так сами себя грызут ...

Гульнара Тезекова

Это БОЖЬЯ встряска

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это фейк с вашей стороны , вапрос канкретен , еслиб Бог так вмешивалса давно былбы порядок значит катострофы порождения природы или техногенные ...

Гульнара Тезекова

Легко сваливать на небеса, сами то, что сделали для порядка?)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Юр
Юрий

Нет ни какого бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 миром правит злой , тоесть Сатана Дьявол ...

Юр
Юрий

Все сказки и вы это знаете просто вам хочется верить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юра ты оскорбляеш даже не получив фактов что Библия содержет мысли Бога а ведь это пахнет клеветой и на каво на ,Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог подобно президенту использовал 40 мужчин секреторей в написании Библии ани избраны Богом потому что честны и записывали не сваи мысли а Бога , поэтому Библия историчьна , научьно не противаречит , духовна , пророческая и житейский полезна для создания щастливой семьи ...

Юр
Юрий

Потому что вы знаете что я прав

Свет - Мария Стрижевская

да предуприждение

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии есть примеры такие но это были Библейские времена для научения 2 Тимафея 3:16,17

Ни
Ника

Наказание земли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтовы какая борьба , Бог позволил ему покозать его способности без Бога

Ни
Ника

Вот по этому мир с ума и сходит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для того чтоб не схадить с ума есть Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо операца на Библию

Ни
Ника

Надо. Но сатана иногда берёт верх. Искушает сильно.

Ната

Вполне вероятно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы щитаите увеличение катостроф ,доказательством вмешательства Богом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хоть так , еслиб Бог вмешивалса давно на земле былбы порядок ...

Ната

Господь один, а грязи очень много. Если бы люди помогали, тогда бы и был порядок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите вселеная состоит из галактик и им нет щета и все крутиса на огромных скоростях и подченено законам физики , рас есть законы есть законодатель , Бог , всем упровлять может , а здесь нет ...

Ната

Как сказать. Ну и опять же это моё мнение. Не хочу больше разглагольствовать на эту тему. Самое главное верить в добро, не делать подлости, не подставлять людей, любить, мечтать и просто жить. И вообще жизнь прекрасна в самом начале ее пути, как бы то там ни было. Всего вам доброго и светлого

Отто Фон Штирлиц

Чтобы не спали...