Василий Неколаевичь Четвёркин

Катастрофы - Божье наказание ?

Ответы · страница 6
Виктор Ш

Испытание!

Виктор Ш

Фактов не имеет никто,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Витя если ты не имееш это не значит что их неимет никто , Библия не противаречет науке , духовна , историчьна , пророческая , житеские саветы просты и унекальны ...

Виктор Ш

Я говорю о людях.

Виктор Ш

Нет. Никаких фактов никто не знает. Не жили тогда.

Виктор Ш

Пожалуй.

Св
Светлана_Светлана

Не похоже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом историю потопа знаите ?

Св
Светлана_Светлана

Слыхала но не вникала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том ангелы падшие увидели как купалис обножоные девушки и несдержалис взяв мужские тела взяли сибе этих девушек и женились на них у них роделис дети огромного роста и злые , вобьщемто человеческая кровь стаоа заражоной падшими ангелами отсюда и строительство кавчега

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что Бог вынужден был вмешатса в деманические действия но настоящее вмещательство с пользой впереди , будит унечьтожения ложных религий , потом палитики и религии

Irina Makarova

Природные

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это лагичьно , еслиб Бог вмешивалса в дела людей давно навелбы порядок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почемуже облодая особой силой и мудростью Бог ненаводит порядок на земле ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это значит прочесть в Библии , ?

Irina Makarova

Не сидите в Обсуждайке, идите молиться и читать Библию! Пасха на носу!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите смысл этого празника ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно лаконичьно пояснить ?

Шуваева Анна

Испытание

Василий Неколаевичь Четвёркин

А выбы стали так испытывать сваих дитей ?

Шуваева Анна

А почему наказание? И причём тут дети?

Йорик Петкевич .

Наверное

Йорик Петкевич .

Такая информация существует, не вижу осмысления

Василий Неколаевичь Четвёркин

Филон никакова отношения к написанию Библии не имеет

Йорик Петкевич .

А я читал, что ему приписывали авторство, а не гуглил, Гугл это не святое писание, уж поверь мне на слово

Йорик Петкевич .

Главное вера, Надежда цвет наших желаний, вера - плод убеждений.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иди с Богом сын мой иди и 10 рас прочьти малитву отченаш не поможет ешо 10

Людмила Грачёва

Думаю да.

Людмила Грачёва

А у Вас нет обратного доказательства!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну в слове Бог это мащьнейшая сила вселеной мудрость и любовь , совершенно очевидно еслиб Бог занялса навидением порядка то давно навелбы

Людмила Грачёва

Люди для того и живут на земле , чтобы этим заниматься!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно для квантерантов , только судя по отношению к земле у нас это не получаетса ,да и Бог не вмешиваетса ...

Людмила Грачёва

Нет не забыла! Просто тема муторная!

Кошельков Александр Алегархович

возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог вмешивалса давноб навел порядок

Совсем Не Современная

Думаю да

Совсем Не Современная

За все в жизни надо платить

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы сталиб так васпитывать сваих дитей ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы садист , аБог не вмешиваетса в дела людей

Эльвира Файзуллина

думаю да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие есть факты так думать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо знать текст , вывод это признаки последних дней канчины века ...

Крис

людское

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть люди создают вулканы , змлятрисения , цунами ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поправлю , слово Бог неможет произноситса по смыслу вомножественом числе , еслиб Бог делал такой суд былбы давно на земле порядок ...

Крис

без разницы ..а разве есть порядок??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разница важна и очень , вы пригатовите борьщь а семья благодарить за это будет саседей вам это будит приятно ? Насчет порядка , где человек там его нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вывод Бог не вмешиваетса в дела людей

Крис

это все священники говорят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9: 5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Евгений

конечно

Евгений

Где много негатива Ге нарушаются законы и заповеди там и происходит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Евгений

Отец наблюдает Мать терпит-До поры

Василий Неколаевичь Четвёркин

Миром правит злой 1 Иоана 5:19

Евгений

А это ты сам Кого допустишь к себе и с кем поведешся Пора отличать кто есть кто А не идти на поводке этих не Русских книжек У тебя есть своя книга ВЕДЫ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Земля одна , слово Бог не может произнаситса в множественом числе по смыслу , в Библии о нем много говоритса и приводитса факты что именно ана содержет мысли Бога , ана не делит людей на национальности Матфея 24:14 , а значит ана для всех народов Иисус Христос отдал жизинь за всех людей , ана точьна научьна , историчьна , житейские саветы просты и актуальны , духовна , пророческая , итд так что если веды отвечают этим требованиям то их можно щитать Божествеными ...

Александр Сухоруков

Наверно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит извержения вулканов , цунами от Бога

Галина Мазяркина (Самсонова)

БОГ есть - любовь, и он никого не наказывает....

Галина Мазяркина (Самсонова)

Сатана нас испытывает, посылает нам такие катаклизмы....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Виктор Сай

Вполне.

Виктор Сай

Человек возомнил себя БОГОМ.

*Сергей*

🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог вмешивалса в дела людей то давно на земле былбы порядок

Андрей

да нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Утверждают что Бог напоменает о сибе

Эвелина Данильченко

божье

Эвелина Данильченко

ну а кто еще поставит на место?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог пользовалса такими методами то давно быобы порядок ,!

Эвелина Данильченко

надеется до времени что одумаются

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии у него установлена дата унечьтожения зла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если Бог позволет дождетес

Сергей

Карма

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое карма ?

Сергей

Это причинно-следственная связь.Иначе говоря незыблемый закон Вселенной по принципу“-что посеешь-то пожнешь.”Часто народ не понимает за что ему это,ибо не помнит что начудил в прошлых воплощениях,но ему все равно приходится проходить через этот опыт,чтоб ощутить на себе воздаяние.

Василий Неколаевичь Четвёркин

От невежества до оскорбления нафилософствовали ...

Татьяна Байганова

уроки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог так предупреждал то его гнев давно насталбы

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы сталиб так учить сваих дитей темболее гибнут те кто не пренемает решений

Роза - Мимоза

Чушь

Роза - Мимоза

Подумай,если ты не фанатично веруешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

О чем думать , прочьти вапрос

Роза - Мимоза

Да ну тебя,я в не верю в божье наказание н какое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хотя в Библии описываетса вмешательство Бога но это было при народе Бога , закончилась писатса Библия и Бог действительно не вмешиваетса в дела людей