Бываю Хорошей

Загадка на внимательность 🖼

Ответы · страница 2
Иногда-Никогда

Любим мы яйцами мериться на чужих вопросах

Иногда-Никогда

У мня неть

Иногда-Никогда

Игорь🤭

Иногда-Никогда

Едем на другие ветки

Осень

У нижнего тройника справа нет провода вообще, он не рабочий. Ну а дальше последовательно

Бываю Хорошей

так ещё у одного провод оборван

Осень

🙈надо было приблизить. Точно. Тогда 9?

Ев
Евгений

Ев
Евгений

ни один удлинитель не включен, розетка одна, значит больше одного телефона заряжать не требуется)) но при желании шесть зарядить получится)

Ев
Евгений

хотел бы услышать как сделать это...

Ев
Евгений

верно, задействовано три удлинителя...

Ев
Евгений

в одном удлинителе розетка неисправна

Ев
Евгений

так, у одного удлинителя - кабеля нет, у второго - провод порван, у третьего - розетка неисправна и того последовательно включить - восемь

Бываю Хорошей

я не вижу неисправной розетки🤔

Ев
Евгений

справа вверху удлинитель в розетке нет одного отверстия под вилку