Аскар Какимбаев

Почему женщинам не нравятся бородатые мужчины? А как насчет лысых котов?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что лишняя растительность на лице это явный признак комплекса неполноценности и неуверенности в себе...

Аскар Какимбаев

Но это от природы. Она наделила мужчин бородой. По вашему мнению получается женщинам надо стричься налысо

Алекс Венцель

За бородой и усами обычно мужчины что-то пытаются скрыть, а с женщинами совсем другое дело:Они хотят выглядеть привлекательно...

Анжелика Крестьянникова

Почему не нравится?)) если мужчина выглядит органично в своем образе и борода и лысая голова - вполне приемлемо)

Людмила

Если борода ухоженная и идет мужчине...да пустьносит и демострирует принадлежностьк своему полу....

Юлия По

Вот и тех и тех- обожаю🤣🤣🤣 надо же, какое совпадение

Аскар Какимбаев

Лысых котов и бородачей? Вы уникуум!

Юлия По

Я знаю!, господин Какимбаев. 💪

Аскар Какимбаев

Благо дарю!

Зл
Златослава

очень нравятся бородатые мужчины! что это Вы?

Люда-Мила Новицкая

Терпеть не могу растительность на лице...

Татьяна

не люблю лысых котов

Аскар Какимбаев

Почему?

Татьяна

некрасивые

Аскар Какимбаев

Зато практично!

Татьяна

ну да

Аскар Какимбаев

Только ежедневно надо брить.

Татьяна

не надо

Ел
Елена

тоже не нравятся

Аля Илюшина

ни те, ни те

Ал
Аленка

Фуу