Б-
Барышня - Крестьянка

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки"? Обманутые чему-то учатся? Злодеев жизнь наказывает?

Ответы
Ва
Валерий

что то не видно как злодеев у нас в СССР жизнь наказала-до Дряхлой старости дожили-ТЕ кто уничтожал русскую нацию а теперь их дети и внуки этим заняты-сперва СССР развалили-завоевание своих же дедов и грабят сидят страну

Дэ
Дэн!!!

Еккл.8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это - суета!

Alisa Warshavsky

Меня тоже гложет этот вопрос!!! Отравить вакциной 80% населения планеты, а потом их ещё и утилизировать!!!! А как же, не убей, не навреди?! Куда эта сраная религия смотрит????

Эдуард Филатов

Наш "гуманный" суд, на этот счёт имеет другое мнение, а именно: аферисты, жульё и ворьё, у них в разряде "Ангелов", а простые смертные - Злодеи.

Б.к. Т.

как написано в священном писании - всему свое время - время плакать - время смеяться, время разбрасывать камни - время собирать камни

Се
Семён

На мужика не нужен нож, ему немного подпоёшь, потом две рюмочки нальёшь, потом немного подмахнёшь - и делай с ним что хошь...

Б-
Барышня - Крестьянка

А нужен ли такой ведомый и зависимый))

Бо
Бока

Земляк обманывал меня на деньги и других. Я сказал, что ему морду набьют. Набили ему прямо в доме за обман

Б-
Барышня - Крестьянка

Заслужил.

Бо
Бока

Таких и убивают

~E
~ Eva Lansca ~

Каждый при своём остаётся! Одни родились честными и доверчивые, другие - наглыми и беспринципными.

mk
maik kunin

Есть очень хорошая поговорка.....Дураки учатся на своих ошибках. А умные на ошибках дураков!

Ан
Андрей

далеко не все обманутые учатся, далеко не всех злодеев жизнь наказывает..

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне кажется, внутри каждого человека есть совесть.. И человек когда- нибудь сам себя наказывает.

А Не Скажу

мне кажется , лучше быть обманутыми , чем обманывать - это более достойно

Владимир С

Если бы их закон наказывал, а жизнь то ли накажет, то ли не?

Б-
Барышня - Крестьянка

Они когда-нибудь сами себя накажут. Иногда и органы правопорядка срабатывают.

Алексей Неважно

Посмотрите на нашу власть, и это будет вам ответом

Yra Kozlov

это вы в красной шапочке с волком снимались*

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, я в красной шапочке на поле чудес монетку закопала))

Yra Kozlov

щас везде камеры. уже кто то выкопал

Б-
Барышня - Крестьянка

Так кот с лисой-это очевидно 🤗

Евгений

Ни кого не обманываю , для меня западло

Сергей Остёрский

Злодеев иногда наказывает, иногда нет.

Вл
Владимир

а как вы наказываете злодеев ..

Vik I Am

Нельзя..в одну реку!! Дважды))✨

Qqqq Qqqqq

это Вы на ковидку намекаете?

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, но вроде того))

Nikola Mahkov

-не всегда наказывает--