Рыжая Я

Надoело вcё... Уезжаю... на Μальдивы... На вeлocипеде... Πoхеp, что не доеду...))) Просто я очень злая...

Ответы
Genadi Muschailov

А знаешь, что тебя милее нет ?
Не потому, что женщин нет красивых,
А потому - горит в тебе тот свет,
Людей который делает счастливых...
А знаешь, мы присядем, помолчим ,
Твою ладонь возьму и поцелую -
Так хорошо, уютно быть двоим ,
Я столько лет искал тебя, такую ...
А знаешь, что живу я для тебя ?
Так хочется мне стать немного лучше -
Скажи мне слово нежное любя ,
Ты больше той любви, поверь получишь ...
А знаешь, когда рядом тебя нет ,
Тогда и небо плачется дождями -
Нет, не гаси прошу тот нежный свет,
Который вдруг зажегся между нами.

Рыжая Я

Ух, ты! Здорово👍👍👍

Сирень Крокодиловна

Правильно Рыжик , хватаешь сейчас любой вид транспорта , велосипед там ,лыжи иль коньки , прикладываешь путь в новигаторе до Мальдив и вперёд. Не поедешь так хоть людей вокруг порадуешь 😆 может и у самой настроение поднимется 😉

Владимир Кузнецов

Почему не доедете?Берите лисапед,рисуйте табличку-"Мальдивы",едьте до ближайшего места,которое вам понравится (желательно с водоёмом),Вбейте в землю этот аншлаг и...Наслаждайтесь жизнью!!!

Рыжая Я

Ух, ты! Отличная идея!👍👍👍👍😁😁😁

Владимир Кузнецов

И пусть у врагов от зависти,пупки на лбы повылазят!!!

Рыжая Я

Стопудово!👍👍👍😁😁😁😁😁

Михаил Гехт

Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется.

Рыжая Я

😁😁😁😁👍

Nekto Imiarekoff

Ну, Мальдивы - не Мальдивы, но в Африку из Европы на велике теоретически доехать можно. В общем, вашу затею разделяю и поддерживаю )))

Рыжая Я

😃😃😃👍

Дмитрий

Ух ты, я тоже хочу, на велике да ещё и на мальдивы🙂, а что закинем велики на самолёт и вперед🤓

Рыжая Я

Легко!😂😂😂

Андрей Владимирович

А я как-то перед тренировкой выпил восемь банок энергетика, так уехал домой на велотренажёре!🤪

Вадим Потёмкин

Попробуй дунуть - и попустит. И с велосипедом, и с недоеду, и со злая... Тока похер останется...

Прохор Громов

На велосипеде проедешь, км 20 и злость улетучится. Наступит усталость и желание отдохнуть.

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Ваше выражение , меня настораживает ! Судя по вашему полу , надо говорить до ......

Рыжая Я

Что значит до..?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не по ... жеж !

Анатолий Лапшин

Говорит старуха леду. Я в Америку поеду. Полно старая пи.да. Туда не ходят поезда!

Ми
Мижганчик

Отчаянный поступок. Не хочу оказаться навязчивым, возьмите меня с собой.

Рыжая Я

Догоняй)))

Ми
Мижганчик

Колесо спустило, насос сломался. Бегу бегом 🙂🙂🙂

Рыжая Я

Сапоги-скороходы хоть обуй😁😁😁😁

Mi
Mihail

Я к тебе приеду . на велосипеду .остальные бляд...пусть пешком идут 🤣🤣

Ро
Ромашка

Лучше на роликах и с музыкой )) 🖼

Рыжая Я

Наверно.

Valeriy New

... недавно, вот, научился играть в похер и жизнь сразу пошла на лад!

Екатерина

В таком состоянии можно и дальше Мальдив уехать и не заметишь 😂

Рыжая Я

Да какой там?! Уже сдулась😂😂😂😂

Muza

Да, уже-мудрое решение. Глядишь, на первой ухабе и подобреете. 🙂

Aziza Strogaya

можно доехать, но ВАс по дороге могут отловить и изнасиловать

Рыжая Я

Не догонят.

Aziza Strogaya

дибилов много и они не дремлют.

Иван

а мона я с тобой..я очень хороший...буду те петь песенки разные