Рыжая Я

Надoело вcё... Уезжаю... на Μальдивы... На вeлocипеде... Πoхеp, что не доеду...))) Просто я очень злая...

Ответы · страница 7
Ле
Лена

😁👍

Янг Николсон

улыбнуло

Вера Ерошенко

Я с вами!

Рыжая Я

Раз заботишься, то помоги добраться двум девчонкам до пункта назначения без приключений😏😏😏

Вера Ерошенко

Верно!А то сразу началось-виза,граница..

Рыжая Я

😁😁😁😁👍

Владмир

Без приключений? Да ради них вы и бросаете отчий дом вместе с хозяйством.😡

Рыжая Я

А что ты сердишься? И зачем обобщаешь всех под одно мерило?

Оленка

Молодец.

Алиса Лиса

Доедите

Се
Сергей

заметил

Сергей Михайлов

довели

Рыжая Я

😕😕😕

Гр
Грешник

Ползи

Рыжая Я

Но нет педаликов, поэтому ты всегда позади😜😜😜

Рыжая Я

Правильно, прощесдаться😜😜😜.

Рыжая Я

Правильно, прощесдаться😜😜😜.

Гр
Грешник

Мне снищими существам не спорю

Рыжая Я

Нищими? Ты меня счел нищей? Какая грубая ошибка, сударь. Мнедаже неинтересно, по каким параметрам вы сочли меня таковой🤣🤣🤣

Рыжая Я

Ах, ниЗшими? Снимите вашу корону, она вам не по размеру и не к лицу, закрывает ваш ясный взор, увы.

Рыжая Я

Тогда всего вам наилучшего. Прощайте.

Осеннее Настроение

....