Любовь..любовь!

Дома растут день от дня! И города все строятся! Наш труд конечно , и ни - ДЛЯ! Но очень хочется, друзья, поздравить с праздником всех нас! Веселых, шумных, разных! С днем строителя!!!!

Ответы
Ctac Kantik

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надежда

Любаша! Приручила зверя???

На
Надежда

Всегда будет на поводке??😀

Любовь..любовь!

Ну да! Знаешь сколько желающих увести!.....

На
Надежда

Держи крепче!!! Таких поискать надо!!!😜

Любовь..любовь!

Так и держу....

Олег Федюков

На троих его даешь!

Любовь..любовь!

Почему на троих? У нас коллектив сбитый, спитый. Классный! Только на всю кампашку!!!!!

Олег Федюков

Это фраза из нашего тяжелого советского прошлого. Володи Высоцкого тезис.

Любовь..любовь!

А! Ну если самого Володи! То да!

Наталья

Спасибо!

Наталья

🥂 🍾 🍨

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!

Наталья

🌻

Nikola Mahkov

уря!