Татьяна Я За Россию

Что это за изображение? (пиратский флаг) А как его по-другому называют?

Ответы
Александр Мамедов

в ближайшие два года специалисты вооруженных сил создадут собственную версию суверенного Интернета. Об этом сообщается на сайте газеты «Известия». У новинки уже появилось название — мультисервисная транспортная сеть связи (МТСС). «ВМ» выяснила, кому и зачем это надо, и насколько данная разработка себя оправдает.

Никифоров Валерий

Пьем за яростных, за непохожих,
За презревших грошевой уют.
Вьется по ветру веселый Роджер,
Люди Флинта песенку поют.

Дима Кузнецов

в реале такого флага не было. Выдумки литераторов. Пираты люди суеверные никогда бы не подняли на рею символ смерти

Татьяна Я За Россию

Возможно

Дима Кузнецов

у них были флаги с животными,религиозного характера, и т.д Эксквемелин Пираты Америки. Эксвемелин реальный пират ,очевидец событий,написавший мемуары,единственные в своем роде

Zharkenova Natalay

Весёлый Роджер (англ. Jolly Roger) — пиратский чёрный флаг с адамовой головой (черепом человека) и костями.

Eugene Polli

Танька, знаешь - скажи.. Этот сайт для трёпа, а не викторин.. Чмоки тебе..

Татьяна Я За Россию

А кто мешает Женьке трепаться? ТРЕПИСЬ!

Eugene Polli

Скорее, терплюсь. Так не скажешь про череп на холстине?

Татьяна Я За Россию

Нет. Не скажу. Потому как ,это вопрос викторины.

Eugene Polli

Таня, а кто на сайте на моей страничке самая умная дура?

Татьяна Я За Россию

Маша Кружкина

Eugene Polli

Как? А Рюмкина где?

Николай Шляхов

Весёлый Роджер! И на нём был изображён череп со скрещёнными костями!

Ми
Мила

Бъется по ветру Веселый роджер,люди флинта песенку поют

Viktor Dratch

Веселый Роджер. Поднимите страницы истории пиратства.

Viktor Dratch

Это более существенно...
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Vladimir Osheschko

Почему то не просто Роджер, а еще и веселый Роджер.

Владимир Конычев

Роджер ......череп с костями на чёрном полотне !

Рамиль Каскинов

Череп с костями, называли весёлый Роджер

Ad
Adio

веселый Роджер. байкеры его полюбляют.

Александр Кулешов

Веселый Роджерс Неужели не знали

~E
~ Eva Lansca ~

По-другому это " Весёлый Роджер " .

Генадий Аргунов

черный роджер-смеющийся череп.

Nikola Mahkov

васяроджер..😜

Евдоксия Ардалеоновна

Танечка! Гдеж вы такую прелестную лягочку нашли? У меня в смайликах такой нет((((🐸 у меня такая... ваша симпатичнее!

Татьяна Я За Россию

Нашла вот... уж очень понравилась.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

весёлый роджер.....так было..!!!

Ал
Александр\

в украйне...веселый роджер

Лев Дувидович Перкис

наверно "Весёлый Роджер"

Катерина Горностаева

Веселый Роджер например