Ирина Лавренко

настроение настолько паршивое что даже печень предложила впить☹️

Ответы
Александр Захаров

Не велись. Это они с головой поругались. Вот печень и хочет голове отомстить. За одно и над задницеи поражать, когда та найдёт на себя приключения 🙂

Игорь Погребняк

У меня так же бывало,не понравилось,голова потом болела...Пью дуовит и кальцемит,самочуствие улучшилось,настроение поднялось и голова не болит...

Николай Ходосевич

Вот и пейте столько, сколько печень просит. Ни капли сверх того! Но настроение поднимется и от маленькой дозы. А про водку можно говорить "доза"?

Maxim Denisov

ну да,это тоже наводит на мысль: а может достать новогоднюю водочку и как ВПИТЬ её в нутрь! и музычку включить))

Игорь Фока

ИРИНА, УПОТРЕБИТЕ СТАКАН САМОГОНА, ЗАКУСИТЕ ЯЕШНЕЙ ПОЖАРЕНОЙ НА САЛЕ С ЧЕСНОКОМ - СРАЗУ ПОМОГАЕТ.

Ирина Лавренко

не люблю сало

Игорь Фока

ТАК САЛО МОЖНО И НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ, А ТОЛЬКО ЯЕШНЮ.

Сергей Безденежных

потому что ноябрь а в этот месяц женщины становятся злые и впадают в апатию и в депрессию

Сергей

крепитесь -до нового года осталось совсем немного -там то печень точно понадобится

Виталий Витальев

У Вас нет ключика, чтоб подкрутить настроение. Попробуйте здесь спросить.

Алексей Рыжиков

да, и получилось не печень трески, а треск печени!🍷🍷🍷

Егор Тарасов

правильно, мозг уже самоуничтожился давно, осталась печень

Немойша Некапельбаум

А ПОЧКИ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ НИЧЕГО?????????МОЖЕТ В ПАЛАТУ ПОРА?????

Ирина Брянцева

Бывает, но паршивое настроение лечится иначе.....

Ирина Брянцева

Фитнес или в морду ать кому-нибудь..))))))))))))))))

Женя Верзилин

прекрасное лечение, идешь себе по улице, навстречу девушка грустная, поравнялись, она тебе промеж глазенок лусь и улыбается и говорит - Спасибо тебе незнакомец, у меня настроение теперь просто класс ,

Ирина Брянцева

)))))))))))))))))))))

Ви
Виктор

Петросян сказал по делу...И народу пригодилось)

Boris Andreichenko

Вам проще,я лекарства пью,а перцовку стоит.

Чернов Евгений

или выпить? а то душа по моему уже выпила?

Виолетта Jk

а что предлагает селезенка? И колени ?

Ирина Лавренко

с этим всё в порядке

Arkan Parunov

Погода так и шепчет,займет и выпей:-)

Десант

Пить не только вредно, но и полезно!

Александр Черный

печень плохого не посоветует-пей)))

Шардин Иван

аналогично, только настроение вах