Надежда Генералова

Французские ученые открыли секрет счастья,Оказывается он все-таки в деньгах.

Ответы
Екатерина

британские ученые доказали что слабый пол чешется на 23 % больше, это обусловлено генетическими причинами.

Надежда Генералова

Ничего себе.

Екатерина

эти "ученые" как в вашем примере...в моём...еще много чего обнаружат...

Надежда Генералова

Это я сегодня услышала в новостях по ТВ и посмеялась.ВЕдь мы этого не знали.

Екатерина

действительно мир перевернулся с ног на голову....

Любовь

... их скоро заберут ... оформят в карточки ... с которых всё крадут ... и снова будем счастие искать ... 🙂

Надежда Генералова

Вот вот.

Сергей Логинов

А почему не Британские, сейчас им все открытия приписывают, может ошиблись, что это сделали французские?

Надежда Генералова

Это я слышала в новостях по ТВ. Посмеялась.

Сергей Логинов

ясно

Чио-Чио-Сан

Верю. Вот если бы эту теорию открыли Британские, как всегда впереди планеты всей-не поверила бы😆

Надежда Генералова

А мы русские как будто и не знали,в чем секрет счастья.

Чио-Чио-Сан

Да вот именно. Только русские знают, что счастье именно в деньгах😅

Надежда Генералова

И в их количестве.

Владимир Клоцов

Не в деньгах счастье, но они иногда помогают заменить его отсутствие. ( Я не ученый русский)

Надежда Генералова

Ох,как вы правы.

Николай Чумак

Верно! Один миллиардер обанкротился и, став лишь миллионером, с горя покончил с собой.😂

Надежда Генералова

Не бомжом же.Чего это он так расстроился.

Виталий Устюжанин

Так вроде французы не бедствуют .Наверное еще проживают что награбил Наполеон

Надежда Генералова

Эту новость я услышала в ТВ и иронизирую.А мы не знали,думали в их количестве.

Ирина Сошко

У счастья нет секрета. Каждый счастлив по-своему. Богатые тоже плачут.

Надежда Генералова

Да.Это так.

Сергей Абрамов

Ну почему только в одних деньгах...Ведь есть на свете еще и ХАЛЯВА !

Надежда Генералова

А какая халява у вас? Я не люблю ХАЛЯВУ.

Сергей Абрамов

Да я тоже предпочитаю деньги.только почему то вместо счастья вырастает горб.Французские ученые забыли пояснить откуда деньги взять.

Надежда Генералова

Вот,вот.

Татьяна Еременко

Естественно! Без бумажки мы какашки,а с бумажкой человек.

Лев Дувидович Перкис

И все-таки "счастье не в деньгах...., а в их количестве".

Надежда Генералова

Вы правы.Согласна с вами.

Сергей Куделин

чем больше ДЕНЕГ тем больше ФАЛЬШИВОЙ родни.

Надежда Генералова

И так бывает.

Alex Bajan

Счастье в искании, счастье - в поиске истины

Alex Bajan

Всё равно ты умрёшь

Надежда Генералова

Ну спасибо.Вссе умрем.А мне за что такое вы накаркали.

Ирина Ефремова

Ещё никто не сказал, что без денег хорошо....

Афанасий Габ

да..до тех пор пока у вас есть здоровье

Надежда Генералова

Согласна.Поэтому и пишу с иронией.

Татьяна Петрова (Захарова)

Это у французов так. А у нас, россиян?

Надежда Генералова

А у нас в их количестве.

Анатолий Валюх

Чем их больше - тем больше СЧАСТЬЯ!

День Сурка

а что сказали ученые британские?

Надежда Генералова

А не знаю.Это-то узнала из новостей ТВ.чемуочень удивилась.А мы и не знали.

Николай Дубинин

Этот секрет знает даже ребёнок .

Надежда Генералова

А французы думают,что открыли секрет.Правда в новостях ТВ слышала.

Николай Дубинин

Ну , в новостях по ТВ еще и не такое скажут .

Надежда Генералова

Согласна.Они не знают что счастье в их количестве.

Станислав

Не в деньгах, а в их количестве.

Станислав

Можно и рублями, по курсу. Я не против.

Надежда Генералова

Зато колько счастья.

Станислав

На приличную машину хватит.