Фердыщенко.

Недавно в печке сжёг подушку пуховую советского союза..
Наконец-то избавился!
Вы как утилизируете старые подушки?

Ответы
Лариса

Просто выношу вещи ненужные в специальное место. Туда все складывают всё, что им не нужно. И любой оттуда может взять то, что ему нужно. Я брала тостер, "гнездо" для щенка, 2 холодильника на ферму, ещё что-то...

Тина Тим

Я их периодически чищу в химчистке,на других спать не могу,только на пуховых. А утилизировать помогают цыгане,они постоянно ездят и кричат в мегафон, что принимают пух по хорошей цене.

Ев
Евгения

На даче есть пуховые...мама пух стирает подушки очень хорошие. А в квартире обычные не пуховые...стираю в машинке их постоянно

Те
Тень

Ну будешь теперь на новом синтепоне спать, через неделю или месяц новую купишь или на старой с комками))

Фердыщенко.

Этот пух задолбал.. из подушки вылезают.
А если случайно я порву подушку то вся квартира в пуху как в фильмах..в советском союзе мы конечно с удовольствием спали на этих подушках.
Сейчас времена потихоньку потихоньку переходит люди в киборги.. и всё будет синтепоновые

Те
Тень

🤣🤣

Зинаида Бадяева

Почему и не сжечь ,если есть печка !А мы увозим на дачи и они всю зиму там промораживаются.

Алла Ковалевская

а я постирала - высушила и сшила новую перьевую подушку , память ее мне ещё бабуля делала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я от них давно избавилась. Положила на стеночку возле тропинки бомжиков. Все забрали.

Алиса Лиса

В печке!? Не страшно было сгореть!? Можно было закопать через год ничего б не осталось

Алиса Лиса

Как вариант

Алиса Лиса

Если труба без трещин

Фердыщенко.

Дом старый старый.. в этих печках что только не сжигали

Алиса Лиса

Криматорий что ль!?

Фердыщенко.

Это мои товарищи мою печку называют крематорий

Людмила

А я добавляла пух из старых подушек в землю в теплице...эффект был колоссальный!

Лайт Темнова

хорошо у вас печка есть....я свои старые подушки давно отдала бедным людям

Юлия Тарасова (Раковская)

Выбрасывала. Но думаю можно было почистить перо Хотя у меня ортопедка.

Фердыщенко.

Всё правильно сделали ,Юлия! Старым вещам не к месту.. пусть к вам приходит всё самое лучшее и счастье!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за добрые слова! Именно этого придерживаюсь мнения Но сейчас пуховых не найти ..У меня гости бывают всё им отдаю А ортопедка заставила забыть старые проблемы...

Фердыщенко.

Милая ,Юлия!
Планета Земля вас любит!

Юлия Тарасова (Раковская)

Тронута .Без лукавства Спасибо на добром слове!. Понимаю что человек умеющий говорить такие слова -плохим быть просто не может.🌞🌹🌸🌹

Фердыщенко.

Благодарю вас, Юлия! Добра вам любви счастья богатства успеха!☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно всё взаимно🌞🌹🌸🌹🤝

Елена Антонова

О, мы от них давно избавились, не помню уже как, и от перины заодно...

Фердыщенко.

Классно и здорово

Николай

Спускаю в мусоропровод. Старые лыжи и новогодние ёлки идут тудаже.

Дмитрий Белов

присылай ему он сожгёт

Галина Доценко

пару штук отдалв погорельцам, остальными пока пользуюсь

Ася Сакенова

вы очень правильно сделали не то прям жалко выбрасовать

Дмитрий Белов

да он там всё жгёт

Дмитрий Белов

кремоторий

Языческий Кот

чо, помойки уже отменили? жечь пух-перо тот еще изврат...

Та
Татьяна

Зря. Старые перьевые подушки во всех отношениях лучше.

Катерина Горностаева

Выкидываю. Это ж вонища какая наверное если ее сжечь)

Фердыщенко.

Да вроде и запаха не было..😕
Я их вместе с дровами сжёг..

Катерина Горностаева

Соседи благодарны наверное))))

Фердыщенко.

Если конечно в это время кто-то у себя во дворе жарил шашлыки.. может быть они были благодарны за этот запах🥴

Катерина Горностаева

На заборе благодарность напишут))

Фердыщенко.

Да у меня обязательно.. какой-нибудь чудотворец поломает :
калитку сломают.. или транспаранты с надписями по отрывают и по выкидывают.

Мохарям Ханипов

что .не могли по человеческий фото выкладывать .

Эл
Эльвира

Бедная печка. Сильно воняло горелыми перьями?

Фердыщенко.

Вся вонь в атмосферу ушла

Эл
Эльвира

Накормил вонью атмосферу. Понятно.