Николай Дьячков

Я люблю спать и спать любит меня. Но утро не хочет чтоб мы были вместе. А у вас какие отношения со сном?)

Ответы
Зинаида Бадяева

То есть Вы пишите ,что просыпаетесь очень рано и не валяетесь до обеда в постели ?Я -жаворонок с детства и мой режим одинаков всегда - или 4 утра летом или 5.5 в остальное время.Засыпаю мгновенно вечером в 22 или 23 и сплю до 2-3 крепко ,а затем могу подняться в 4 -попить чистой водички и опять заснуть ненадолго.

Николай Дьячков

Да, ничего я не пишу такого. Просто юмор.😊

Veleslav Yarumar Vran

Я люблю СПАТ, а СПАТ меня ненавидит 😞 а также утро, вечер, день и даже ночь - ненавидят и меня, и СПАТ, дико ревнуют к любому намеку на амуры с ним и предотвращают любые интрижки и тем паче отношения.

Людмила Козина ( Агеева )

Профессиональная бессонница,работа сутками в больнице ....,нынешним медикам не грозит ,(не считаю ,,красные зоны ) лежала несколько раз ,в разных больницах,ночью не найдешь ни врача,ни мед,сестер....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Я очень поздно ложусь спать.... И частенько опаздываю в школу... А когда открываю дверь в класс, все начинают смеяться и кричать: " а вот и белая ворона прилетела!!! "....

Елена Скиба

В МОЛОДОСТИ УТРОМ ПОДНЯТЬ НЕ МОГЛИ, А СЕЙЧАС В 5 УТРА ПРОСЫПАЮСЬ, ДО 8 УТРА БОДРСТВУЮ, А ПОТОМ ОПЯТЬ СПАТЬ ЛОЖУСЬ, МНЕ К 12 НА РАБОТУ. НАДОЕЛО ТАКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

Андрей

Таких проблем явно нет...
Да, на всякий случай если вы вдруг посчитаете, что у меня проблемы с чувством юмора, то у вас точно с чувством юмора проблемы.🤣

Николай Дьячков

Сам пошутил, сам посмеялся😁

Андрей

Сам прокомментировал, сам себя похвалил. 😬

Алиса Лиса

Аналогично. Только проснулась. А тут бац....нет я бы поняла, если бы муж начал приставать , или дети. А тут мама. Мама отстань, мне не 12

Ок
Оксана

В последнее время я очень люблю спать, только во сне я чувствую себя спокойно, а еще мне иногда снится муж и во сне я счастливая

Азат Рахлукум

Если бегу лучше идти если иду лучше стоять если стою лучше сидеть если сижу лучше лежать поспал полежал болят бока и снова>>😏

Азат Рахлукум

такие кистевые я ни развил как у вас👍

Игорь Золотухин

Тоже самое и у меня,особенно если женщина классная,меня от сна с ней не оторвать))проще холодильник пододвинуть к кровати))

Ол
Олександр

Не очень . Иногда он настигает меня в не подходящее время . Например , когда я смотрю фильм . А иногда уходит ни свет ни заря .

Бу
Бусинка

Тоже люблю спать, но встаю в 5:30, готовлю кушать, отправляю мужа на работу, сына в техникум и опять ложусь на пару часиков

Андрей Григорьянц

Мне пофиг. Я пенсионер и резчик по дереву работаю дома а значит сплю сколько захочю.а так как я сова днём сладко сплю...

А.
А......

Я люблю спать, но как выходные просыпаюсь, рано.Хотя когда ложусь, думаю всегда, что буду спать до победного ☺️

Николай Дьячков

Точно такая же ситуация😁

А.
А......

😵🤝

Николай Дьячков

А вот такие глаза по будням, когда лёг в 3 ночи и в 6 встал на работу😂

А.
А......

Аааа.. Точно😂

Га
Галым

Упреков нет, если человек счастлив спокойным сном , то это тоже хорошо. Для здоровья мне тихий час нужно бывает

Любовь Волкова

Когда на работу надо было, думала, но когда же я высплюсь? Теперь в 6 утра глаза открываются. И все. Выспалась.

Николай Дьячков

У меня в выходные так же😅

Ирина Меньшикова

Хочу в отпуск. Чашка кофе в одной руке,сигарета в другой,а ноги в бассейне. Утро и никакой работы. Ууууууууу

Николай Дьячков

Супер😁👍🏻👍🏻👍🏻🤝

Qqqq Qqqqq

а что делать, в городе совсем нельзя обойтись без монет в кармане, приходится к 8-30 поспевать на работу

Mno Xxxx

спать душит меня больше чем xотелось ску/скучаю по ней как по шалаве и надоедает порой как блядь

Андрей Громыко

Нормальные биологические отношения я придерживаюсь принципа Кто рано встает больше получает