Збигнев Августинович

Раньше любители книг делились на две категории : любитель читать вторая под цвет обоев . Нынешняя любовь под цвет обложек

Ответы
Александр Гусев

Вы знаете, читать стали больше, чем лет 10 назад. Я на работу на машине не езжу. Метро, троллейбус. Так вот за эти годы я вижу, что книг в руках людей стало значительно больше, особенно радует, что много молодежи читает.

Збигнев Августинович

Рад этому

Юрий Астахов

А я заметил две других разновидности. Одни читают с гаджета, другие с гаджета слушают через наушники

Елена Жданова

Любовь к чтению закладывается в детстве...у меня она осталась,только формат книги-электронный....

Зинаида Цирульская

Нет сейчас очень яркие обложки думаю дети берут книгу или учебник с радостью

Юрий Ерилов

Надо говорить открытым текстом: Чем меньше читают, тем больше дебилов!

Геннадий Витальевич Чичеров

Чтение может стать причиной развития мозга, а нынешним это ни к чему...

Serg Krivonosov

Какой-то смысл есть любоваться обложками прочитанных книг...

Збигнев Августинович

Просто раньше дорого доставались

Татьяна Байганова

мне нравится тема которая на данный момент меня интересует

Збигнев Августинович

И что это если не секрет ?

Татьяна Байганова

нет не секрет сейчас читаю Тюняева Власть во власти власти - слушаю его на ютубе мне очень нравится а вот книга тяжело идет слог непривычный

Збигнев Августинович

Прекрасно

Татьяна Байганова

в смысле?

Збигнев Августинович

Что читаете

Татьяна Байганова

поняла я думала Вы тоже его читали

Маргарита Гракович

А ТЕПЕРЬ ДВА ВИДА КНИГ ОТ дДОНЦОВОИ И КОСМИЧЕСКИЕ ФЭНТЕЗИ

Валентина Ирисметова

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ОБОИ И ОБЛОЖКИ, ЛИШЬ БЫ ИНТЕРЕСНО БЫЛО)

Збигнев Августинович

У каждого свой вкус

Галина Самошина

Книги ныне дороги,так что второй вариант отпадает.

Наталья Казаченко

Сейчас вообще слово "книга" не в моде и не в почёте.

Виктор Лукиша

наверно нынешняя пот цвет мобильного телефона

Виктор Лукиша

не пот,а под

Збигнев Августинович

Я сам часто ошибаюсь мы не светском раунде

Света Дмитренко

да и уличные шкафы ломятся ----обои поменяли

Владимир Асиновский

раньше не под цвет обоев. а под цвет мебели

Збигнев Августинович

И это тоже 🤝

Владимир Асиновский

"Поэтому" не меняю мебель уже30 лет............................Шютка

Ирина Бабицкая

Ну,почему...Моя библиотека по содержанию.

Ирина Бабицкая

И читаю до сих пор...Ящик уже надоел...Ковид...УЖЕ не пугает...А книги-это такой мир..твой и рядом..

Насима Костикова

А я просто люблю читать хорошие книги.!!!

Леонид Шестаков

нет, твёрдопереплётчики и мягко....😉

Марина Ростовская

С 7 лет и по сей день - в библиотеке...