Фердинанд Франц Иосифовович

Впервые в жизни мне приснился сон, за который мне стыдно.
Мне вообще редко бывает стыдно, я все свои поступки четко оцениваю и просто так ничего не делаю. А вот за сон мне стало стыдно... хоть за долбаное подсознание я вроде и не в ответе.
И не спрашивайте, про что был сон.

Ответы
Юлия Ерошина

Мне однажды приснилось, что я как фильме "Убить Билла" покрошила тьму народа, а потом проснулась и прям омерзительно мне было, как будто реально такое сделала, а я человек вообще очень миролюбивый и даже беззлобный.

Юлия Ерошина

Хм, подскажите! Очень интересно ознакомиться с реально выполнимыми способами

Константин

Включи любое видео на Ютубе. В плеере в верху есть поисковая строка Ютуба. Набери там такой текст: Управляемые сны как научиться или научиться управлять своими снами

Юлия Ерошина

Так и читала и пробовала- все пустое.

Константин

Такое есть. Я проверял. Перед окончанием сна. В пробуждении ты осознаешь просыпание и в тоже время ещё есть сновидение. Это тот момент когда ты себя осознаёшь во сне. Но если перед сном подумать об управляемом сне. То во сне можешь осознать что ты во сне. И не в окончании сна, а в начале или в середине сна. Осознав себя во сне, ты уже можешь управлять своим сном.

Юлия Ерошина

Бывает такое что понимаю что я во сне, но это не в результате практики, а как-то спонтанно, случайно. А так после прочтения Кастанеды долго пыталась делать это осознанно, но все безрезультатно. Слова и понимание как это нужно ни разу не помогают реально добиться осознанного сновидения.

Акира Куросава

во сне иной раз дежурит полиция нравов ... и она призывает не только стыдится своих мыслей . но и нести во сне ответственность . даже могут влепить невинному сознанию вполне реальный срок . до 25 лет . ))

Любка Котелок

....когда-то дочка мне сказала и спросила,что ей приснился одноклассник,...и к чему?.....я о нем не думала,мне и не снится он,ответила я. ...))))т.е. это ваше,о чем вы думаете не во сне.

Ма
Марина

Сон - это разговор Бога с нами, пока не суетимся, отдыхаем и можем спокойно смотреть и слушать. А почему стыдно то?)) Если это речь о физиологии, так она не зря нам дана

Алекасндр Сычев

Не надо на этом заострять внимание. Во первых это сон во вторых даже вы что то сделали на яву надо сделать вывод и стараться это не делать. ..

Людмила Егорова

Фердинанд Франц, вас же убили давно в Сараево. Вам ещё снятся сны? Может быть стыдно за то, что из-за вас началась Первая Мировая Война?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это прапрадед накосячил

Людмила Егорова

Значит Фердинанд, это не ваше имя, а фамилия?

Маруся

А перед кем стыдобу свою исповедуете🤔 тогда? Если не хотите рассказывать. Жаль здесь нет пастырей, которые исповедь примут(😞😉😱

Серб I Не Молод

видимо,это чудище забеспокоил Гондурас....

Фердинанд Франц Иосифовович

Дед не пугай Марусю

Маруся

😄😇👿 испугалась))😉

Серб I Не Молод

я тебе щас такого деда покажу,немчура,спать окончательно перестанешь...

Вр
Временно

:-)))) Да не переживайте...лица мы Вашего, залитой краской стыда... всё равно не видим, подсознанию "пинок" - типа медитации :-))))

Ма
Марыся

Для того что бы не сбылось, именно надо рассказывать. А если хочешь наоборот , не рассказывай

Татьяна Тютина

Если стыдно бывает,то это хорошо..есть совесть и воспитание было хорошее()

*Обыкновенная*

Иногда человек стыдиться естественных вещей, а не пошлости, пародокс...)

Фердинанд Франц Иосифовович

Пошлость это не абсолютная величина, асубьективная, не стоит педалировать эту тему

*Обыкновенная*

И не собираюсь)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты необыкновенная))
Особено сегодня...
Или по другому сказать, - после вчерашнего

Луиза

произнесите три раза перед умыванием: «Куда ночь ушла, туда иди и сон».

Фердинанд Франц Иосифовович

я Фаустом себя почувствовал)))

Св
Светлана

да чего спрашивать, и так все ясно: в очередной раз родину продали...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну почему сразу в очередной?

Св
Светлана

впервые что ли?

Ир
Иринтер

Его ж никто, кроме Вас не видел, так что можно особо не переживать

Фердинанд Франц Иосифовович

Вдрух вы догадаетесь? 🤦‍♂️

Ир
Иринтер

Неее, я не настолько догадливая

В*
Варвара ****

С пятью неграми, в Ницце? Это нормально... Сейчас свобода во всем.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого!!! Какой у вас бэк граунд... а почему Ницца? вы наверно там ни разу не были, пишите уж лучше в Сан-Франциско, правноподобнее будет выглядеть
🖼

В*
Варвара ****

Я нигде не была. Но просто предположила.

Вера Сергеевна-V

Любопытное вступление ,но просьбу уважать надо )!))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не спрашиваю про сон а спрашиваю почему стыдно?😧

Александр Колесников

Ну да кстати, во сне все может быть!!! Прикольно!!!

Ал
Алла

Так всем снятся такие эротические сны... Норм...

Николай Шелухин

Стыд это замарачивание головы самому себе