Виталий Иванов

это только отговорки у всех разные .а зависимость от соцсетей у всех одинаковая

Ответы
Лида Бавинова

отчасти ....мне бы хватило тв.....просто служу ради Бога т.е возвещать о ПРАВДЕ Его что дал миру о Себе с 2001 года -чего прежде не открывал никогда ...а так бы послала тот же интернет ко всем чертям так сказать.

Виталий Иванов

это не ко мне я психолог. а не психиатор.

Лида Бавинова

воля ваша и вам просто ответила - я вообще никого не ищу - кому надо ТОТ И УСЛЫШИТ И РАЗУМЕЕТ говорит Бог......

Ал
Алик

Зависимость от соц.сетей разная... Кто мало общается реально, тот и уходит в виртуальный мир для общения, ищет подобных себе...! 😊😊😊

Виталий Иванов

и каков результат?

Ал
Алик

В тексте... 😊

Виталий Иванов

то есть ноль

Ал
Алик

+/-

Людмила Андреева

Ну. ж зависимость.. я не чувствую, может молодёжь , конечно,сейчас пойду гулять... А молодые, ведь учатся, работают,,

Виталий Иванов

много слов когда хотят соврать

Виталий Иванов

не надо о ком то всегда только о себе.

Николай

Не знаю у кого как.У меня сломался комп,отсутствие его в течении 3 месяцев,я и не заметил

Николай

Не думаю

Виталий Иванов

я заметил это.

Николай

Вот и славненько😉

Виталий Иванов

каждому своё

Николай

🍻 🍻 🍢

G@
Gorgona @

ну не знаю. я не завишу от соцсетей это точно. в реальности намного больше интересного.

Николай Дубинин

...желание общаться очень сильно ...зависимость, от другого, и у каждого своя...

Николай Дубинин

...по вере вашей и видится Вам ...тема интересная, но не моя...

Виталий Иванов

аргументов у вас нет

Николай Дубинин

...важнее то, что бы, я сам понимал то, о чем говорю. А для себя, у меня более чем, достаточно аргументов, так считать...

Виталий Иванов

раз меня не понимают они дураки

Николай Дубинин

...выглядишь намного глупее, когда считаешь других дураками. У каждого своя правда, и в этой правде, он прав.
"Однажды во время пребывания Насреддина при дворе правитель пожаловался на то, что его подданные лживы. Насреддин сказал: «Ваше величество, истины бывают разные. Прежде чем люди смогут использовать относительную истину, им необходимо практически познать реальную истину. Но они всегда пытаются делать всё наоборот. В результате люди слишком бесцеремонно обращаются со своими же искусственными истинами, подспудно чувствуя, что это не более, чем выдумка».

Всё это показалось правителю слишком сложным: «Вещи должны быть или истинными, или ложными. Я заставлю людей говорить правду, и с помощью этого они приобретут привычку быть правдивыми».

На следующее утро перед открытыми городскими воротами красовалась виселица, которую окружали солдаты правителя во главе с капитаном. Глашатай объявил: «Каждый, кто войдёт в город, должен прежде всего правдиво ответить на вопрос капитана».

Насреддин, поджидавший снаружи, вошёл в город первым. Капитан спросил: «Куда ты идёшь? Говори правду, иначе тебя повесят».

Насреддин ответил: «Я иду, чтобы быть повешенным на этой виселице». — «Я не верю тебе!» — «Прекрасно. Если я солгал — повесь меня». — «Но это будет значить, что ты сказал правду». — «Вот именно, — сказал Насреддин, — вашу правду».

Валентина Ирисметова

ВЕДЬ ЖИЛИ ЖЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА И БЫЛО НЕ ПЛОХО, БОЛЬШЕ ЧИТАЛИ, БОЛЬШЕ ОБЩАЛИСЬ.

Милена Мила

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НЕТ НИКАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ! ХОЧУ-ПРИХОЖУ, ХОЧУ - УХОЖУ!)

Милена Мила

ТАК Я ЕЕ СЛУШАЮ НА КОМПЬЮТЕРЕ!)

Виталий Иванов

а без обсуждайки нельзя?

Милена Мила

В ОБСУЖДАЙКЕ Я УЖЕ "СТО" ЛЕТ НЕ БЫЛА!)

Милена Мила

ПОКА?)

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

У меня нет такой зависимости, я из другого поколения...😆

Галина Седова

Именно она и держит здесь при 40 градусной жаре на улице.

Владимир Асиновский

не одинаковая У одних большая. в других меньшая

Виталий Иванов

вопрос времени

Владимир Асиновский

это верно

Mарго Беккер

👍 👍 👍 😄 😄 😄 🥂 🍾

Надежда Осокина

еще какая. как медку лизнуть тянет сюда.

Нина Архипова

Согласна. И что это значит, по-Вашему?

Виталий Иванов

лечится надо

Нина Архипова

Но зависимые люди, как правило, во-первых, не осознают всей степени опасности, думают, что достаточно захотеть и сразу прекратят этим заниматься, во-вторых, это люди со слабой волей. А Вам, Виталий, лечиться пора? Или Вы тоже считаете, что достаточно захотеть...

Виталий Иванов

у меня свой способ

Нина Архипова

Ха...

Виталий Иванов

вот и ха

Ти
Тимуровец

В соцсети я уже почти не заглядываю.

Светлана Белоусова

ну нет, у кого то она патологическая

Любовь Богданова

Конечно, это всемирная зависимость.

Татьяна Мороз

🖼

Дж
Джа

как в одной стране..остальное вопли

Вл
Владимир

🖼