Татьяна Бортникова

Зря вы, люди, меня судите! Не фиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

Ответы · страница 5
Слава Выгузов

да всё пучком Танюха.

Татьяна Бортникова

ЗНАЮ ! В КУРСЕ !!!!!)))))))

Слава Выгузов

а я урал.так далеко.и это плохо.

Татьяна Бортникова

Я ТОЛЬКО ЧТО ОТ ТУДА ВЕРНУЛАСЬ ....)))))

Слава Выгузов

а я челябинск.а ты есть на сайте май ру.или проще мой мир

Слава Выгузов

пообщаться.можно, на камеру.

Татьяна Бортникова

ДА .! СКАЙПА НЕТ .... ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ ....

Vladimir Vladimirovich

Во выпей за мордовию

Татьяна Бортникова

)))))) АБ...ЗАТЕЛЬНО ... НО КОФЕ ГОРЯЧИЙ ... )))))

Vladimir Vladimirovich

Подет у мени тоже горячей чай погнали за гену и чебурашку

Татьяна Бортникова

))))))))))))))) ДАЙ БОГ ЧТО БЫ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ )))))))))))))))))))))

Роман Рахимов

Молодец! оптимистка.

Татьяна Бортникова

ТЕМ И ЖИВЕМ ! А ВЫ ТОЖЕ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ ТАКОЕ МНЕНИЕ ОПТИМИСТЫ?

Роман Рахимов

оптимист живет и не тужит -Вы оптимистка!

Татьяна Бортникова

Я ДА ! У МЕНЯ ВСЕГДА СТАКАН НА ПОЛОВИНУ ПОЛОН А НЕ ПУСТ ...

Нина Кузнецова

Да кто ж тебя судит???

Татьяна Бортникова

многие ......вот им и посвещается .... ))))) 🙂

Нина Кузнецова

Да пошли ты их, и говори себе каждое утро перед зеркалом - я самая красивая и умная на всем свете!!!

Борис Алиев

Мы этому очень рады!

Борис Алиев

Ну тогда я Вас не пойму!

Татьяна Бортникова

ЭТО НЕ ВАМ БЫЛ ОТВЕТ ....ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ НО ЕСЛИ КОРОТКО ПЕРЕСКОЧИЛ ВОПРОС НА ВАШ ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я УСПЕЛА ОТВЕТИТЬ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ..А Я НЕ ЗАМЕТИЛА

Борис Алиев

Тогда извините!

Kostja ***

Чего именно хочется

Татьяна Бортникова

ЧТО БЫ ЧИТАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО И СООБРАЖАЛКУ ВКЛЮЧАЛИ

Wladimir Andrusiv

и кому это вы нужны

Татьяна Бортникова

ВСТРЕЧАЮТСЯ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ...НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ

Wladimir Andrusiv

что говорят за моей спиной слышыт моя задница Ф/ё/ Раневская

Wladimir Andrusiv

Виктор Вялков

А как нам хочется?

Виктор Вялков

Нет, есть вопрос, я решил уточнить, чтобы ответить. 😮

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 НА ЭТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО ТОТ КТО ХОЧЕТ И КТО ДУМАЕТ ......

Виктория Галустова

а лучше хочеться

Татьяна Бортникова

НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО КОГДА ВСЕ ХОРОШО ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ БЫЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Надежда Шубина

хорошо сказано

Татьяна Бортникова

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ В СВОЕМ ОКРУЖЕНИИ ОКАЗАЛОСЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ ТАКИЕ СЛОВА

Олег Человек Мира

Пиаритесь? ))))))

Татьяна Бортникова

)))))) Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Ксения Долголева

а кто судит то

Татьяна Бортникова

АГА ! И БАРАБАН НА ШЕЮ .... ОНИ ВОЗГЛАВЛЯЮТ КОЛОННУ ИДУЩИХ НА ......... 🙂

Юлия Степаненко

Нужно выпить))

Юлия Степаненко

как только хочешь выпить, так сразу чай с молоком))

Наталья Маркова

а судьи кто? 😮

Татьяна Бортникова

ПО ИМЕННО НЕ ЗНАЮ .... НО СУДЯ ПО ОТВЕТАМ МНОГИЕ СЕБЯ УЗНАЛИ 🙂

Юрий Паренкин

ну вот))))))))))))

Юрий Паренкин

наконец то слова достойные что бы их услышали)))))))))))))))

Юрий Паренкин

Да все прекрасно..........

Ан
Андрей

а мы и рады....

Ануар Амиров

Люби себя. Ну, что ты. Каждый шаг.А как ты хотела. В инете ничего не найдёшь.

Светлана Демина

или кажется

Татьяна Бортникова

НУ КОМУ ТО ХОЧЕТСЯ А КОМУ ТО И КАЖЕТСЯ !!!!! ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ТАК ХРЕНОВА ))))

Елена Елена

рада за Вас

Елена Елена

есть такой человек, правда он очень далеко от меня

Татьяна Бортникова

НЕ ПОДХОДИТ .....НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БЫ БЫЛ РЯДОМ .... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МУЖЧИНА ... У МЕНЯ БЫЛА ЖЕНЩИНА ...СОСЕДКА ... СТАРШЕ МЕНЯ ...ОНА МНЕ ПОМОГЛА

Елена Елена

у меня есть друг мужчина, мы с ним дружим уже 5 лет и он меня вытаскивает из всех диспрессивных состояний

Татьяна Бортникова

НАДО НЕ ВЫТАСКИВАТЬ А НАУЧИТСЯ БЫТЬ НЕВОСПРИИМЧЕВОЙ И УМЕТЬ САМОЙ СПРАВЛЯТЬСЯ .... ВОТ КОГДА У МЕНЯ ЧТО ТО НЕ ЛАДИТЬСЯ ТО ДЕПРЕСНЯК МЕНЯ ОБХОДИТ СТОРОНОЙ ... ОН КО МНЕ ПРИХОДИТ А У МЕНЯ РЮМОЧКА КОФЕ МУЗЫКА УБОРКА ... ПОСМОТРИТ - ПОСМОТРИТ И ЛИНЯЕТ ...ДУМАЕТ ЧТО В ДУРКУ ПОПАЛ ))))))))))))))))))))))))

Татьяна Бортникова

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ ... НО НАУЧИТСЯ И УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ МОЖНО

Io
Ioan

кто обидел?

Io
Ioan

глупыш, это 4 правила ...которые надо блюсти одновременно)))

Татьяна Бортникова

это кто еще из нас глупыш!!!? ..... если такой не глупыш то чего сам то спрашивал меня о стадиях ????))))))))

Io
Ioan

опять глупыш-2!!!...подсказка в самом вопросе, и ты не скумекала)))ответ надо было писать о блюдении 4-х позиций одновременно!!!

Татьяна Бортникова

)))))) если вам надо то и пишите .... мне лично не надо ....

Io
Ioan

Женщины не следуют дурнымсоветам - они их опережают.

Zhora

Позитивно..

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)ДА Я ВООБЩЕ ЖЕНЩИНА - СЧАСТЬЕ 🙂 🙂

Zhora

Кому то досталось, такое счастье.. 🌹

Татьяна Бортникова

НЕ ЗНАЮ ... ПОХОЖЕ ВЫМЕРЛИ КАК МАМОНТЫ .... 🙂 🙂 🙂