Ответы
Ветер_В_Голове (Эван)
распутство.. сейчас начну поддерживать закрытую одежду и намордники. сначала оденутся так что их все хотят. а потом изнасилования происходят.
Виктор Стремоусов
Если есть человек, которого любишь, то как бы не выглядел он, будет всех ближе)а красивые с виду конфетки, для любителей сладострастия!
Алексей Дмитриев
любой мужчина-заметив понравившую ему женщину-проигрывает в уме все варианты близости с ней

Юрий Малиновский
Эко ты право,мы и так все думаем....а ты ещё и затравку предлагаешь....
Титоренко Александр
Тогда зачем вместо себя кукол выставляете!?
На
Надежда
я только учусь.и хочу знать мнение.
Титоренко Александр
Выставьте реальное фото и с Вами будут общаться.
На
Надежда
СО МНОЙ И ТАК ОБЩАЮТСЯ.Я ОБЩАЮСЬ А НЕ НА СМОТРИНАХ
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ты, красивей и приятней,
.
Наше Благородие
аналогично мужчина......
Валерий Нечаев
Да брось))
Сергей Соломонов
жажда?