Вячеслав

Пока моя девушка спала, я встал и приготовил ей завтрак. Потом проголодался, съел его и снова лег в кровать. Как жаль, что она не узнает, какой я идеальный мужчина…

Ответы
..
. . . .

Идеальный мужчина никогда не покажет, что он все умеет делать лучше. Зачем же этим унижать женщину.. 😉👍

..
. . . .

🤗Не забудьте приготовить ещё раз завтрак... 😉🤝

Вячеслав

Ну это уж обязательно

..
. . . .

Все же идеальный... 🤫 Повезло девушке.... 😉

Вячеслав

Не, далеко не идеал

..
. . . .

Так идеальные только у доморощенных психологов в советах. А вокруг нормальные...

Ма
Маргарита

А я чот думала, что на двоих нужно в таком случае готовить:))))

Ма
Маргарита

О личностных и весовых характеристиках дамы сердца тоже данные отсутствуют:)))

Вячеслав

Да еще и чувство юмора отсутствует

Ма
Маргарита

Вячеслав, чувство юмора бывает разным. Пляшут обычно от уровня "детский сад". И более низкий уровень не понимает "второй этаж". Ну и так далее по возрастающей. И что же Вас не устраивает в совместном обсуждении вопроса?

Вячеслав

Меня все устраивает, а вот затрагивать оскорбительные темы не стоит, если что не нравится просто пройди мимо. Я же никого не оскорбляю.

Ма
Маргарита

Вы Владимира за какую-такую "оскорбительность" в ЧС засунули??...)) Лично себя олицетворяете со львом с аватарки??...)))))😁

Ли
Лида

А для не это не важно,если она так долго спит!!!!!🤭

Ирина

так посуду грязную оставь и крошки - узнает😄😉

Ирина

и они тоже, у нас ещё и производство, поэтому выработка и т.д.

Вячеслав

Знаю знакомо

Ирина

поэтому это время потеряшек😉

Вячеслав

😊🌹

Ирина

ммм... паааасииб🤗

Ev
Evгения

Вы шикарный мужчина с хорошим чувством юмора

Вячеслав

😊🌹

Ро
Роксана

А сразу на двоих приготовить было слабо? 🤣

Ир
Ирина

Пральна, а то спит понимаешь ли до обеда

Вячеслав

Вот вот

Малина Вареньевна

она вечером старалась... а вы проспали)))

Вячеслав

😊

Сохиб Ильёсов

По немытой посуде может догадается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сфотать надо было))) темнотаааа

Вячеслав

Да вот не догадался, спасибо что подсказала, в следующий раз обязательно сфотаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умка

Вячеслав

😊🌹

Загадка

Ни фига се девушка в спячке))))))

Вячеслав

😊

Загадка

Она явно спящая красавица))) поцелуй её только разбудет)))) вы уж лучше по обедайте, а лучше и поужинайте, а потом целуйте)))) чтоб ночью не скучно было, а утром она опять в спячку впадёт))))))

Вячеслав

😄

Любка Котелок

....себя накормил-тоже не плохо.

Елена

По запаху определит,что крыса

Алина N

сама виновата - проспала!😂

Вячеслав

Вот и я про тоже

Алена Gold Star

Всё равно запах учуит

Вячеслав

Ну тогда когда проснется надо еще один приготовить

Алена Gold Star

Надо ☺️☕☕☺️

Вячеслав

😊👍

Marck Aurelий

Орел! Горжусь тобой)))

Видмет Лапатыч Бизульо

А не**й спать было.

Ал
Алла

Очень жаль!)))👍

Ал
Алла

Да без разницы во сколько...

Вячеслав

Ну если в два или три дня, то это уже будет обед на две персоны

Ал
Алла

Ну вот

Вячеслав

Что вот, то? Меньше спать надо.

Ал
Алла

Ой , ладно вам!!! Палку чая по любому получит)

Conan Varvar

🤣👍 добрый ты!

Вячеслав

😊

Conan Varvar

И на всякий случай- непристало МУЖИКУ готовить завтрак🙄

Вячеслав

Ошибаешься

Conan Varvar

Ок

Conan Varvar

Только если она больна или инвалид... или ее нет.

Вячеслав

Виталий спорить не буду с тобой.

Ru
Rusnod.ru

лишь бы стоял!