Я Это Екатерина

Знаменитая цитата Аль Пачино: " Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир с которым я доеду до конечной" Вам нужна преданная любовь, или любовь и преданность разные ценности?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

ценности разные преданным можно быть родине. а любовь это песня души. но уверенны ли вы. что с комфортом доедете до конца в этом вагоне. не захочется ли вам избавиться от пассажира.

Николай Верниковский

любовь не может быть корыстной. это не любовь. а формула любви у каждого своя. возможны отступления от правил жизни. ошибки. их прощение или категорично - нет!

Вольный Ветер

Любовь всегда такая какие мы есть.. преданность у собаки и то стоит ее приручить другому ее преданность - знамя переходящее

Александр Шевелев

А реальная, не опереточная, любовь подразумевает и преданность. Эти два понятия не разделимы. 👩‍❤️‍👨

Кратон Архейский

В моём возрасте слово "преданность" понимается только как состояние, когда тебя предали 😁

Я Это Екатерина

В вашем возрасте может быть только причина предательства и как следствие- ваш ответ.

Константин Котиков

Это к к старости все начинают топить за верность , он в молодости покуролесил - будь здоров

Ярослав Русланович

Я предпочитаю сам выбирать с кем мне по пути. С одним попутчиков по жизни скучно.

Владимир Забродин

Это изречение по смыслу больше женщине подходит. В принципе сказано логично.

Ал
Алексей

так должно быть но гораздо интереснее ехать со многими пассажирками

Antitролль. Игорь

Почему в него "входят и выходят"?!!!!...🤔 Как то неоднозначно звучит...

Вл
Владимир

😉Зачем Вы девушки ,красивых любите Непостоянная у них любовь...

Олег Севостьянов

Цитата замечательная. Дальше " преданная" от какого смысла?

Я Это Екатерина

От смысла собственной любви и преданности

Олег Севостьянов

Преданность любовь покажет , любовь о преданности скажет.

Сергей Костерин

Это тот который играл итальянца в Америке, хорош сукин сын

Сергей Евдокимов

Ничего общего Любовь не имеет с "преданностью".

Сергей Мишин

А разве такое вообще бывает в наше время?

Я Это Екатерина

Это то что нужно возрождать в первую очередь. Силой оставшегося духа и воли.

Сергей Мишин

Каким образом, не подскажете?

Al
Ali

хотим и ищем , но найти не можем

Стас Васильев

Нет. Мне нравятся перемены.

Га
Галина

46 лет в любви и согласии.

Nikola Mahkov

-логично и ценно!--

Толя Попов

😲.........не а☝️🥴