Владимир

У Лермонтова есть такие строки :

Он сеял зло без наслажденья
нигде искусству своему
он не встречал сопротивленья
и зло наскучило ему !

Может ли когда то и Америке как тому демону, наскучит - творить в мире зло ?

Ответы
Людмила Севостьянова

ОЙ! НЕТ! Ведь американцы по существу и изначально - захватчики. Как возникло понятие - америка? Был Богом создан материк и жили там аборигены . Вспомните: Кто появился потом на тех берегах и что они сделали с теми людьми? Конечно , Колумб не виноват , что открыл миру тот берег. Вот кто появился там после? Зачем? Пираты. разбойники всяких мастей сбегались отовсюду, дрались и уничтожали, что создано Богом.а потом назвали себя сверхчеловеками. Нет! не надейтесь! помимо народа , живущего там, правят всё те же разбойники!

Алексей Ларо

Именно наскучить - не может. Эта страна была для этого создана, накачана и до поры - охраняема. Самый большой масонский проект. Другое - она может перестать быть востребована и на холостом ходу сойдет в анус истории))) Пардон, в анал. Пардон, а анналы))))

Z-Мимокрокодил-V

Ну конечно, это же так увлекательно - взорвать у себя два небоскреба, чтобы потом убивать кого угодно по всему миру! Одна только Россия нагло и беспардонно упирается и не признает права исключительной нации на безнаказанность.

Владимир

Да их не взорвали. Ясно же видно что они упали начиная сверху. Если бы вжорвали то первыми подмчлись бы первые этажи. Может ты не видел что туда залетел самолет?

Z-Мимокрокодил-V

Это видеоналожение.

Владимир

Ну подумай башкой своей дурной. Зачем им взрывать башни если в них так и так влетели самолеты. Если уже произощел таракт. Да и зачем им гробить собственные здания и народ. Такого даже дурные русские, делать не станут.

Z-Мимокрокодил-V

Вот ты кретин, бандерложья морда. Весь этот теракт устроило ЦРУ, чтобы можно было убивать кого угодно и где угодно. Башни взорвали, а самолёты на видео пририсовали.

Владимир

Придурок.

Леонид Лукьянов

Марк Твен: старушка Европа отрыгнула в новый свет, самых последних негодяев, нынешние американцы, потомки тех негодяев, которые ещё более негодяйские! Кстати американский язык, это воровской жаргон английского.

Winolis Класицкий

не уверен , Америка живёт своей нормальной жизнью , это мы пытаемся наделить её какими то нашими и абсолютно не ихними качествами и при этом считаем что они демоны , нет это мы другие

Владимир

Они лезут везде, со своей демократией.

Winolis Класицкий

а мы со своей военщиной

Владимир

с ней и они лезут.

Winolis Класицкий

ну и пусть а нахрена наши деньги тоннами сбрасываются туда ведь они такой фигни не делают

Владимир

Это уже совсем другой вопрос.

Валера Каюнов

Это он о себе писал вскрылась правда что он был дрянным человеком у него была коронка отбить невесту у другого но не женится за что его Мартынов и застрелил

Владимир

Он это написал еще до всех тех событий.

Юлия Герцик

Даже сейчас есть в Америке люди с умным взглядом! Но их не так много, чтобы победить дебилизм других по отношению к другой нации. Думаю что это надолго!

Александр Гусев

Оружие и войны - бешенные прибыли. Если этого они делать не будут, рухнет доллар и вся их экономика, ибо триллионные госдолги обслуживать будет нечем.

Владимир

Война никому не может приносить прибыль, потому что это разрушение. Не будет войн, все будут жить намного богаче.

Александр Гусев

Тем, кто делает и продает оружие война приносит огромную прибыль.

Владимир

Глупый ты какой ! Бывший военный что ли ? Война, это разрушение а прибыль реальную приносит только созидание !

Игорь Бочкарев

Всё относительно. Зло - оно без добра никак не характеризуется. Не будет это делать Америка, найдётся кто-то другой. Ибо всегда есть два полюса.

Евгения Трусова

В Америке правят миллиардеры, они считают себя сильными мира сего и творят зло, тяжело их свернуть с этой высоты, деньги зло в этом мире....

Элана Королёва

ну и не только из америки демонам стоит перестать творить зло.. Америка хоть своих граждан любит.. В отличие от других духовных стран

Люби Мое Творение

Да бросьте вы всю Америку чернить. Это политикам нужно иногда в танчики с живыми людьми поиграться. Простому народу это не надо.

Люби Мое Творение

Как вы насмешили. И зарплаты тоже))))))))

Владимир

Зарплаты растут. Ты хотя бы посмотри где я живу.

Люби Мое Творение

Аа.. И вам Америка досаждает? Чем?

Владимир

Кто сказал? Я просто задал вопрос.

Люби Мое Творение

Но ваш вопрос конкретен?????? Чего то с логикой совсем у вас туго...

Victor Litinskiy

Далась вам эта Америка. Да - ихние чиновники и власти ГОВНО, - НО НАШИ ЧИНОВНИКИ И ВЛАСТИ ВМЕСТЕ С ВОВАНОМ - ГОВНО В КВАДРАТЕ.....🐈

Владимир

И тем не менее снова выбрали Вову.

Victor Litinskiy

Вову выбрали адм. ресурсом и подсчетом. Да за счет окраин, кавказа и адм.ресурса - у него было бы 50 %. Но считают они тайно. Главное нарушение в средних и верхних подсчетах - у всех голосов наворовали. Ведь элементарно - вели бы в инете полную статистику по регионам и городам - нет суки хитрят. прио олчевидные нарушения правил - во врем я выборной компании и "псевдо-дебаты-цирк" не говорю. Про 70% Путину говорил ещё в декабре- январе. Серьёзных мужиков на Руси хватает, только их не ПУЩАЮТ на ТВ. Был один приличный - Грудинин, как и предпологал - обосрали его во всю. У нас в стране Режим......

Кира Крук

Удивительно сочетаете любовь к Лермонтову и идеологическую лапшу. Широк человек! Сузьтесь . Очень советую.

Viktor!Просто Viktor..

исключено,там уже этим занимаются несколько поколений подряд,они уже не представляют себя в чем то ином

Ол
Ольга

Мне кажется что скоро всем надоест быстрее Америка и все ей выдадут по полной, что бы она заткнулась

Владимир

На это надеяться можно только если бы среди стран была разумная солидарность. А солидарностью управляет тоже Америка.

Виктор Федотов

это очень тонко подмечено. я тоже об этом думал и надеюсь на это,но произойдёт это не в нашей жизни

Valentina Kudashkina

ПОКА ТАКОЙ ИДИОТ ПРЕЗИДЕНТ ЗЛО НЕ КОНЧИТСЯ ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД ЧУДО _ЮДО ПРЕЗИДЕНТ

Анатолий Кураков

так Демон хоть и падший но все ж таки Ангел,а вот с пиндостаном все далеко не так однозначно

Григорий Семенович

С чего вы взяли, что это зло? Для них то это подвиг - обосрать окружающий их нехороший мир!