Кр
Красавчик

Вопрос родился в переписке о качестве рф-ии и СССР. Почему автомобильные диски легкового автомобиля времён СССР, при разбортировке в полевых условиях не гнулись, а времён дерьмократии гнутся от монтажки?

Ответы
Николай

да это нечто но еще меня поразил пластмассовый гидравлический домкрат на Патриоте..

Кр
Красавчик

У нас коллекционируют причины прокола. Штыри, гвозди и т.п.

Николай

нет я не коллекционирую.. отдаю владельцам на вторчермет😊

Кр
Красавчик

Я сам поймал однажды шуруп и пока шляпку не стёр и не знал.

Николай

вчера был случай в старое отверстие попал отрезок кругляка диаметром 10мм длиной 10 см

Кр
Красавчик

Круто

~ Мне Тебя Обещали ~

Монтажники нынче не те😁

Кр
Красавчик

Я же не первый день живу. После выхода на пенсию мало кто живёт 1, 1.5. года.

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты вон сколько прожил

Кр
Красавчик

У меня другие задачи.

~ Мне Тебя Обещали ~

Какие это?

Кр
Красавчик

Посмотреть, чем всё это блядство дерьмократическое закончится.

Вл
Владимир

экономия..

Кр
Красавчик

Или возможность увеличить продажи

Вл
Владимир

да не нажрутся ни как еще за 30 лет. все мал лигархам..