Ва
Валентина

За вами смотрят соседи по даче, когда вы работаете?

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

Дачи нет, но мне порой кажется, что реально СМОТРЯТ...в очереди к кассе, например...🤣🤦‍♀️

Олег

Если кажется,креститься надо👌😊🤷‍♂️

Wszystko Jedno

Тебе надо, ты и крестись

Олег

Я и так,крещеный😊🤷‍♂️

Wszystko Jedno

Так и не раздавай советы

Олег

А тебе,а бы поругаться😊🤷‍♂️

Wszystko Jedno

Без причины не ругаюсь

Александр Демидов

Мне кажется.., Вы хотели спросить: "На вас смотрят соседи по даче, когда вы работаете?" 😉

Ко
Константин

На вас смотрят, это когда мимоходом. А если наблюдают то уже за вами смотрят.

Александр Демидов

Ааа... хорошо. Буду знать. 😁

Wszystko Jedno

Хрень расшифровка, но прикольненько🤣

Masha D

Нет,им не до меня,сами работают,только слышим друг друга,когда муж зараза,скосил не то..

Алексей

Не знаю , может и смотрят , с двух сторон нормальные соседи, а с одной ебанутая соседка

Владимир

А какой дурак не будет следить за Валентиной, когда она работает и загорает на даче!?

Владимир

🌹🙂

Владимир

Нет, конечно, Валентиночка! Скорее художник от слова худо!😁

Ва
Валентина

аа)) ник просто интересный

Владимир

У Вас тоже - очень интересный!😊

Ва
Валентина

Чем мой интересный? Как я занимаюсь на велотренажере?

Владимир

Ну, да!🤗

Владимир

Вы молодец, очень красивая!

Antitролль. Игорь

на таком тренажере на даче🙄....Мне кажется и не только соседи сбегутся🤔🤷‍♂️😜👍

Роман Пивоваров

Я всегда обращаю внимание на дам на грядках! 😊 Некоторые, явно с достоинствами! 😉

Василий Стеклов

Я бы тоже с интересом смотрел, как Вы работаете не только на даче (сужу по фото). 😊

Не
Несмеянароссияна

У меня один сосед за зелёной изгородью, ему некогда смотреть, он всегда работает!

Ва
Валентина

ну я просто одеваюсьтак чтоб обратили внимание

Не
Несмеянароссияна

Если такая цель, то конечно

Ва
Валентина

я написала что выступаю? как то сообщение пропало что ли...

Николай Климов

да не просто смотрят . еще платье на себе попровляют и волосы приглаживают .😂

Андрей R@

Соседи нюхают запахи готовящихся блюд, а дача не для того чтобы работать там.

🌻М
🌻Маруся🌻

нет . они подходят к забору и начинают долго с тобой беседовать отвлекая.))))

🌻М
🌻Маруся🌻

и не отойти же. человек разговаривает.... как его прервать)))))

Ва
Валентина

я говорю ну ладно пошла я работать и тут же иду не ожидая ответа) помогает)

🌻М
🌻Маруся🌻

да у нас все уже возрастные соседи. Пожилых людей нужно уважать,ну они такие хорошие у нас))))) поэтому

Ва
Валентина

у меня не так много они разговаривают. мужики больше просто смотрят как я на участке что то делаю)

Ва
Валентина

ну вот и нарядишься в купальник и пошла)

Ирина

у меня их нет...смотрят только тогда погда спиздить хотят чего то😕🤷‍♀️

Луиза Котельникова

Мне все равно Я тоже смотрю Сосед сам дом построил за сезон из пеноблоков

Airat Nureev

...скорее ,высматривают,когда же хозяева уедут,чтобы что-нибудь стащить...

Ир
Ирэн

Особенно если я в купальнике она ему кричит Коля съездить в магазин!!!

Ма
Марат

😂😂щас у всех заборы по три метра,какие люди,никому людей не нужно😂

Сергей Николаевич

Подсматривают..а я не раздеваюсь..ибо нефига..так в фуфайке и работаю

Оксана Александровна

Ты только в фуфаике ?

Сергей Николаевич

Ну.носки ещё..а то в валенках на босу ногу огород копать неудобно

Анатолий Лапшин

Редко. Я здесь почти каждый день. Самоизоляция блин. А они наездами.

Розалия Файзуллина

Любопытство присутствует у всех......все наблюдают....и ты наблюдаешь