Ма
Марго

А вы читали "Дневник домового"?))

Ответы
Дядя Миша

Из записей в "дневнике": В 2013 году, 29 сентября в 7 часов утра выпал первый снег! В 2014 году, 11 октября в 9 часов утра выпал первый снег! В 2015 году, 9 октября ночью выпал первый снег! В 2016 году, первый снег очень хило и мало выпал 30 октября, 31-го чуток добавило, но настоящий и много начался 1-го ноября. В 2017 году 20 октября выпал первый снег, но мало. 29 октября было много снега, но 30 октября растаял. В 2018 году первый снег выпал 27 октября, мало и растаял. 28 октября в 13:30 начался снегопад. В 2019 году 17 октября в 3:40 выпал первый снег. Растаял в тот же день. 30 октября в 14 часов начался обильный снегопад. В 2020 году 17 октября с утра начался первый снег. В 2021 году 21 октября в 8:50 начался первый снег. 11 ноября сильный снегопад.

Максим Jw

Читал. Смешной миф 🙂 Кто такие демоны? ВАМПИРЫ, демоны, джины, домовые — так в разных религиях называют духовных существ, которые могут быть либо злыми, либо добрыми. В то же время некоторые люди вообще не верят в духов, считая их вымыслом.

Ма
Марго

Не встречались))

Максим Jw

По сути, это духи, которым поклонялись наши предки славяне. Домовой это хранитель дома. Леший - хранитель леса. Водяной и его жена кикимора - хранители водной стихии. По сути это демоны.

Aleksandr Tarnovsky

А вы читали Достоевского "Дневник писателя" 1873, 1880-1881? ))
А Эрл Стенли ГАРДНЕР. ДНЕВНИК ЗАГОРАЮЩЕЙ читали?
А Бродски Даниэла. Дневник деловой женщины (2006)? Читали?
А Катасонова Елена. Дневник женщины времен перестройки (1988)? Читали? ))))

Ма
Марго

Я полагаю Вы читали

Aleksandr Tarnovsky

И шо ваш домовой по сравненью со мной? Нечисть какая-то! Дальний родственник домовому Кузьке! ))))🖼

Анатолий Серёга

Довольно странная книга. С одной стороны легкая, ненапряжная, веселая, читается быстро. С другой - странного формата, с однотипными, плоскими шутками, низкого качества.

Ма
Марго

Ну да)

Кот И К

-Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.🤣

Ма
Марго

😂

Александр Карпов

Отличная вещь. Но если первые записи были очень смешны и остроумны, то последнее что попалось на глаза - сильно надумано...

Ма
Марго

Да, есть такое

Александр Карпов

А так да - ржали😄👍

Ма
Марго

🤣

Александр Карпов

Немного надо менять творчество. Массу хорошего убило желание идти по проторенному пути...

Константин Васильев.

Приходилось...Эту книгу нужно читать (мое мнение) когда очень скучно и делать нечего....Наивная,вроде анекдота с "бородой"...

Alexandr L

нет. зато он меня душил как то не приятное скажу вам ощущение,думал кранты мне будет слава богу обошлось

Ма
Марго

Вот сколько раз говори, хватит пить)))

Alexandr L

да нет трезвый был.а вы не верите что он есть и меня душил?

Михаил Тымчук

Читал, но почти забыл, лишь помню, как хохотал. Написал какой то умнейший человек, но не помню кто...

Ма
Марго

😁

Pr
Progressor

Нет.Я читал Факультет ненужных вещей.А сейчас слушаю "Блуда и Мудо"Иванова.Занятная книжка

Владислав Кузовников

Вы думаете кто-то сознается - это тоже самое что самому себе подписать смертный приговор.

Ма
Марго

Почему???

Владислав Кузовников

Что бы вы сделали если бы я прочитал Ваши сокровенные и интимные мысли?.

Ма
Марго

Вы явно не читали)))

Владислав Кузовников

Нет . Вы наверно имели ввиду какую-то книгу ?

Ма
Марго

Загуглите

Владислав Кузовников

Попробую позднее

Ма
Марго

Попробуйте

Наталья Новгородова

Смеялась от души. С нетерпением ждала продолжения. А как вам это произведение?

Ма
Марго

Та же реакция. Есть ещё рассказы о Серёге, там до колик смеялась

Наталья Новгородова

Надо бы почитать. Точное название не подскажите

Ма
Марго

Ой не скажу, не помню

Алиса Лиса

Да и что? И записки домового читали . Чеширко нормалек. А вы читали Метро-2033?

Ча
Чака

Дневник домового мы не читали, зато ночник домового знаем наизусть)))

Alisa Warshavsky

Да! Какой то , очень талантливый человек, написал! Потрясающая вещь!!!

Ма
Марго

Ага

Шер Исаматов

Нет... *)) Читал только "Словоохотливы домовой" Александра Грина... *)))

Игорь Котелевский

Читать чужие письма не красиво ... Если автор сам их не публикует...

Артемий Воинов

хотел написать ты что мои мысли читаешь а вопросу уже 3 месяца))

Артемий Воинов

сейчас сижу угораю))

Ма
Марго

Уже??? Капец время летит))

Артемий Воинов

ага = Нашли с Котом кассету с надписью: «ХХХ». Сказал Коту, что это фильм про Хахаля, Хозяйку и Халка. Спрашивает, почему тогда на штанах Зинаиды Захаровны написано: «ХХХL»? Сам не знаю. Наверное: «Хорош Хомячить – Харя Лопнет»

Ма
Марго

🤣

Владимир Вельский

Завалился видать куда то, пока при уборке дома не натыкался😁

Виталий Тихий

Он мне не давал его. Не в столь доверительных отношениях мы.

Ма
Марго

🤣 загуглите

Виталий Тихий

Хм. Не стану. Нужно?

Ма
Марго

Смешно

Виталий Тихий

Наверное...