Елена Елена

Полезно ли общаться с врагами?

Ответы
Алексей Любимов

Друг это человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас. А общение с врагами обычно закаляют нас....

Александра

Не помню, кто сказал, но враги- это наши лучшие друзья))) Как на практике их применить я незнаю(((

Елена Елена

они не друзья, они учителя

Александра

Ну уж не знаю, за что купила, за то и продаю)))

Дмитрий Гончаров

Иногда возмможно их нейтрализовать разговором, или же лучше не вникать. Это выбор каждого.

Светлана Кушнарева

Каждый человек , который встречается на жизненном пути не друг и не враг, а учитель.

Г Н

Конечно и обязательно! Лучше знать конкретный случай и причину вражды.

Василий Лахман

очень...от НЕДРУГА....всегда можно приобрести что то полезное

Kolja Bekker

Нет, а то еще убедят в неправильности ваших убеждений.........

Олег Романов

Вчера враг,сегодня друг и наоборот,почему же не общаться?

Павел

конечно.ведь только из них получаются хорошие друзья

Артем Синяев

Скорее всего этот вопрос нужно обсудить самому !

Александр Борисович

Нужное занятие... Предупрежден,-значит вооружен!

Юрий Богданов

а зачем) не одекватные люди хуже любого камня

Елена Елена

а почему вы думаете, что если враг, то он неадекватен?

Юрий Богданов

потому что лично у меня нет врагов они сами липнут а я ухожу без разговоров) с дураками разговаривать нет смысла

Елена Елена

значит по вашему враг - это дурак?

Юрий Богданов

) враг он есть враг но каждого врага если он достойный соперник его не надо оскорблять уважение даже заслуживает враг кто знает может враг окажется другом как говорится враг моего врага мой друг

Nid Trok

Общаться?... Не уверен. Скорее, их надо знать.

Елена Елена

а как их узнаешь не общаясь

Nid Trok

Ну, не обязательно же учиться на своих ошибках.

Натуля

Полезно, хотя бы знаешь, что у них на уме))))

Вячеслав Мамкин

без врагов скучно и не движешься вперёд.

Андрей Мокиенко

Полезно.Возможно они станут друзьями. 🙂

Валерий Щежин

Полезно, только не под дулами автоматов

Константин Ангелов

Держи друзей близко, а врагов еще ближе

Була Байгашкоев

врагов надо гасить а не общятся с ними

Михаил Родыгин

А кто есть враг и кто есть друг