Татьяна Тренина

Есть поговорка-"Мужчина должен посадить дерево,построить дом и вырастить сына".А если он не сажал деревья,не имеет такое количество средств,чтобы построить дом и у него родилась дочь-его уже нельзя называть мужчиной???

Ответы · страница 3
Светлана

Можно не воспринимать поговорку буквально.

Егор

Без дерева никак.. слов из басни не викинешь

Ал
Алексей

по факту вам мужчина ни чего не должен

Татьяна Тренина

это не имелось ввиду делать для определенной женщины.А раз есть такая поговорка,значит ее кто-то придумал.

Musk Therapy

Одна дочь за двух сыновей идет так-то.

Андрон Шрайбикус

Так и будем жить по поговоркам?

Татьяна Тренина

Я вот как раз не люблю все эти пословицы и поговорки.

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен

Timur Sa

А что, он еще и импотент?

Timur Sa

Тогда пусть трудится насчет сына дальше, рано или поздно должно получиться 🙂

Татьяна Тренина

а вот поздно уж точно не получится..

Timur Sa

Говорят, мужчина фертилен до самой смерти

Сам Андерс'н

А любовниц сколько?)))

Татьяна Тренина

Ну любовницы-это отдельная статья расходов..

Владимир Михайлов

К сожалению нельзя

Татьяна Тренина

А мне кажется,что все что предопределено для мужчин,большая глупость!Никто ничего не должен!Сжать деревья или воспитывать сына.Дочери гораздо ближе и надежнее!!А вместо деревьев можно посадить цветы..

Владимир Михайлов

Смысл этого выражения заключается в следующем.Мужчина обязан создать быт для своей семьи

Татьяна Тренина

Почему же этот быт ограничивается рождением и воспитанием сына???

Владимир Михайлов

Не только сына , но и дочь и жену, и своих родителей

Св
Светлана_Светлана

Ну да, неудачник

Владимир

значит это баба

Татьяна Тренина

Если у мужчины родилась дочь-он баба.А если родился сын и стал потом хулигананом или уголовником-он мужик?

Yuri Kozhevatov

Получается ...

Николай Potoshov

бракодел)))

Татьяна Тренина

Ну родить девочек-это не брак,а родить сына,который потом будет бандитом или неучем-вот это точно брак!

Николай Potoshov

есть чем крыть , но воздержусь)

Татьяна Тренина

И правильно,так как я права!!

Николай Potoshov

тогда все поговорки ваши))

Игорь Дубошин

Иллюзия.....

M К

Можно.

M!
Madness ! I Like My Life !

хз

Татьяна Тренина

ну очень красноречиво...как в племени-Тумбу Юмбу.