Галина Лужанская

Каждый хочет "иметь" и невесту, и друга??? )))

Ответы · страница 3
Yury Panteleev

Би что ли?🤔

Сергей Фёдоров

С той поры прикалывает... Как давно это было...

Эл
Эльвира

Не каждый.

Эл
Эльвира

Это из-за несоблюдения девственности до брака, из-за доступности разводов, из-за измен.
От природы никуда не деться. Поэтому нужно соблюдать чистоту, как в пище.

Сергей Фёдоров

Вернуть обратно СССР, железный занавес, две газеты, два канала ТВ, радио, присоеденить Норвегию, Данию, Швецию, Финляндию, Германию, Италию. Индию тоже. Железная дисциплина, 10-ти часовой рабочий день, промышленный шпионаж и пошли все нафиг. Китай сам приползëт к нам, попросится под крыло Старшего Брата.

Сергей Фёдоров

А поздно! Да да и ещё раз да?

Эл
Эльвира

Нет, нет, нет, и ещё раз нет. Социалистическая революция была за восьмичасовой рабочий день и братство народов, а не за рабский труд и тиранию.

Сергей Фёдоров

В каждой шутке есть доля шутки.

Наталья Тюркина

Ну,так ищи

Наталья Тюркина

А почему вы не спите,уже ночь,может уже хватит на сегодня

Ольга Фатеева

на фига?

Сергей Фёдоров

Песня года 2000, певец Леонтьев - все вопросы к нему, к человеку загадке.

Зинаида Гриценко

Это как?

Сергей Фёдоров

Та- нармальна, как. Без гнусных инсинуаций.

Денис Воронцов

зачем?

Галина Лужанская

За шкафом... за тумфочкой.... )))

Денис Воронцов

у меня и невеста есть и друг.кошка и котёнок))

Денис Воронцов

да уж.с ними не соскучишься.котёнок британку гоняет.скоро подрастёт изнасилует))

Денис Воронцов

Прайд это порода?У меня Русская голубая,котёнок и Британка тоже голубая)

Галина Лужанская

Прайд - это количественный состав. ))
В моём Прайде пребывают различные породы ( с улицы подбираю больных бездомных котят....).

Сергей Фёдоров

1999 года, Валерий Леонтьев.

Та
Танюша

Песня

Сергей Фёдоров

Слабенький плагиат стихов белофашиста...

Ли
Лиз

Ой ли

Сергей Фёдоров

Все вопросы к Валерию Леонтьеву и его песне года 2000 Каждый хочет любить! Плагиат стихов Интервенты 1920 года, написанных талантливым белофашистои!

Сергей Фёдоров

Но песня зашла и исполнялась певцом ещё лет двадцать.!

Ли
Лиз

Теперь как то подозрительно

Сергей Фёдоров

Человек загадка! До сих пор никто не знает как относится к его костюмам.

Ли
Лиз

Сети ? Может рыбак? Он с Волги

Сергей Фёдоров

А может Бессмертный Галл живущий со времён Древнего Рима?

Сергей Фёдоров

Да он сам уже и не помнит... Последствия многочисленных черепно-мозговых травм.

~ Приют Русалки ~

Нет

Сергей Фёдоров

То есть, если у человека есть и невеста, и друг - это плохо? Или слово "иметь" стало плохим?

~ Приют Русалки ~

Не плохо. Но если их нет... Ну нет и нет.

~ Приют Русалки ~

Мне например не надо

Чёрная Мамба

Да!

Сергей Фёдоров

Когда писалась эта песня и ее первые воспроизведения в числе первых лет не носили ничего такого плохого...
Но вот грянула с перестройкой вседозволенность и двусмысленность... и с эстрадной сцены одним из, не помню уже каким, юмористов на этой фразе вдруг "прозвучала" многозначительная пауза... вследствие чего слово "иметь" в контексте этой песни приобрело "нехороший" оттенок.
Такие вот итоги революции нравов.

Ольга Огородник

да

Сергей Фёдоров

Такие вот итоги революции нравов.