Sion Li

Если твоя жизнь изменилась на. 260 градус , как бы поступил ?

Ответы
Артур Киракосян

На 260 - это непонятно. Если на 360 - то ты остался на месте. Если на 180 градусов - то это радикальное изменение в жизни. Например: наркоман кололся и бросил, алкоголик пил и перестал, грешник грешил и покаялся, стал Богу служить. Вот последнее произошло со мной.

Aleksei Sirbu

Пошел бы на красную площадь и потребовал бы от Кремля,светлую патриотизацию народного достояния, украденная лжи коммунистами и лжи дерьмократами.

Aleksei Sirbu

Если не знайте ,что такое патриотизация народного достояния,почему тогда утверждайте, что она не может быть альтернативой дебилизма жидоблядьского??Патриотизация -это упорядочение всех движений ,и политических и экономических и религиозных.И только при них ,цивилизация добьется порядочного развития.Если по народному выразится,это светло политический ,естественный брак ,системы власти ,с народом ,которого власть ,представляет.А иначе власть ,имеет такой брак, но с темными силами мира сего, порабощенного ими .Имею в виду МА-Масонскую Ассоциацию,в которую входили и входят все влиятельные люди цивилизации планеты Земля.Потому и получается ,весь цветной паразитный беспредел от Ленина, с которого масоны ,извлекают свою выгоду как браконьеры человечества.Поняли ,что такое ПАТРИОТИЗАЦИЯ?? Ну что скажете?Согласны?

Sion Li

нет

Aleksei Sirbu

Значит вы тогда согласны ,дальше держать доллар в рот ,а евжо в заднице как все жидобляди Кремля от лЕнина??

Aleksei Sirbu

Значит вы тогда согласны ,дальше держать доллар в рот ,а евжо в заднице как все жидобляди Кремля от лЕнина??

Sion Li

Иа

Алексей Анатольевич Журавлёв

Добавлю 100 градусов в том же направлении и смело пойду тем же курсом что и был.

Sion Li

да

Алексей Анатольевич Журавлёв

Вот и вся премудрость ))))

Sion Li

да

Асылбек Турарбеков

смотря в какую сторону, но в любом случае больше думал бы и предпринимал

Андрей Губарев

Попробовал бы на этом градусе . 🙂 А почему на 260, а не на 180, или на 360 ?

Sion Li

надо подумать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Дотянув ещё 10 градусов я бы изрёк: Ну, три четверти позади!

Sion Li

да

Оксана Смирнова

ну на 260 градусов не знаю а вот на 100 процентов.это радость

Профессор Рам

довернул бы еще на 100 градусов (ну, хотя бы на 40 градусов)

Sion Li

да

Сергей Лю-Золин

Вернулся бы на прежний курс. Просто из тупого упрямства

Sion Li

М

Рома Волчко

повернулся бы еще на 100 градусов и продолжал бы путь!

Лидия Исаева

продолжала бы наслаждаться многогранностью жизни!

Алексей Миркин

Так же,как если бы на 100градусов в другую сторону.

Дмитрий Кузнецов

Взял бы транспортир и проверил угол изменения. 🙂

Sion Li

класс

Master Master

Изменил бы еще на 100 и все вернулось бы на место.

Sion Li

да если бы

Oleksander Chumachenko

Привет. в первую очередь остовалса бы человек.

Sion Li

да

Дикий Волк

Еще сто градусов,и на прежнее место вернусь)))

Sion Li

да нет неего не изменишь если

Павел Алексеев

Подожду, пока она не изменится на 360 градусов!

Sion Li

а вы еще будете ждать

Aлександр

довернул бы до полного оборота... 260 - это куда?

Sion Li

Ав

Александр Чернов

добавил бы ещё 100...аккурат все 360 получается!

Sion Li

Можно сказать 460 изменить что

Д Пивоваров

уже менялась. никак. оставался самим собой

Д Пивоваров

что я?

Sion Li

это где вы открываете

Д Пивоваров

иногда на чёрном море, а если дома в краснодаре, то в реке кубань

Sion Li

ммм

Д Пивоваров

ты опять про мавроди?