Ответы
Господин Дроссельмейер
Как раз он на первом фото куда-то вдаль смотрит, а на втором прямо в лицо.
Ир
Ирина
Это страшно.И снова кому-то неймётся.Снова кто-то возродил фашизм.
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
А потому что не добили в свое время. Все жалко, все гуманность. Вот и вылезло снова.
Ир
Ирина
Увы.Имеем то, что имеем.
Вот и надо не повторить ошибок. К черту это "наши люди, один народ, коллеги, партнеры". Что хотят товрищи из Кремля кому доказать? Или новый Горбачев и Шеварнадзе?
Анна
Концлагеря и ГУЛАГ никого не красят. Позор тем,кто их использует
Al
Ali
да, небо и земля, а между ними, кровавая пора
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Это к слову, о добром немецком фашизме.
Z-Мимокрокодил-V
Ничего удивительного.
Ирина
а кто это..
Робот Вертер
Какая разница. Речь ведь о другом
Ирина
кто это
Робот Вертер
Человек до и после концлагеря
Людмила Воткаленко
Ужас...