Любовь Витязева

Просто улыбнуло (интересно, кто автор): "Женская грудь - как игрушечная железная дорога: сделано для детей, а играют взрослые дяди")))

Ответы
Владимир Забродин

я тоже не могу понять;- Подай такую чтоб не объять! Ужель не знают ни фика:- Большая грудь, но мало молока!

Ал
Александр

Мужской орган,тоже сделан,чтоб из него писать, а взрослые тёти им балуются,не отымешь.😁

Любовь Витязева

само сравнение с жд, вот в чем прикол😁

Ал
Александр

Ну да!!! Что то есть в этом одинаковое,похожее. Железная дорога и нежная женская грудь!!! Не плохое сравнение...............🤔

Любовь Витязева

а Вы привели пример без красивого сравнения. Вот в чем фишка-то

Ал
Александр

Я бы не задумываясь,всегда выбирал женскую грудь,нежели ж.д.

Пан Стефа́н

По-моему, что-то не то. Разве взрослые дяди играют игрушечной железной дорогой?

Робот Вертер

Да ещё некоторые любители так играют, что не оторвёшь, съесть готовы)))

Азамат Kерей

Хорошо сказано но,мужчина и есть ребенок только взрослый!

Ильдар Рахимов

Почему у петуха нет рук, потому что у курицы нет грудей.))))

Александр Ольшанский

Очень хорошо сказано)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Витязева

Харрисон времен "Звездных войн")))

Aziz Mamanazarov

Так же как и радиоуправляемый вертолетик))

Сергей Чип

Не знаю но это правда 😊😊😊😊😊

Ме
Мечтатель...

Ну ведь взрослым тетям это нравится!😉

Любовь Витязева

тети все разные😁

Ме
Мечтатель...

Бывают, конечно, и исключения...

Любовь Витязева

и дяди бывают разные. особенно меня веселят с выбритыми затылками и хвостиками на голове, еще бантик прицепить)))))) хоть и утверждают, что они гетеро. так забавно))))))

Рафидин Меджидов

Ну не детям-же играть ею.......😉

Григорий Бунда

Женская грудь это очень круто!

Айрат Галлямов

😜 ☝️ 👍

Валентин Чистяков

не со всеми; какой размер её!

Егор

все мы были детьми когда то?

Евгений *

Инстинкт остался с детства

Ку
Кукулькан

видимо то, кому повезло )

Ко
Константин

Здорово ,сказал кто то

Се
Сергей

А кому она нужнее?

Карен Лорис-Руссо

В чем-то правда)