Ви
Виктория

Валуев и Зверев попадут на фронт?

–1
Ответы
Вэндель Странник

Думаю да!)Валуйка будет Гарри..!) 😂😂😂

Робот Вертер

Валуев уже двум вашим танкам дуло в узел завязал 😁

Сергей Кудяков

ну да.курочка бычка принесла,а поросёночек яичко снёс

Ви
Виктория

Напомним, в 2019 году российские СМИ сообщали, что у Валуева диагностировали опухоль мозга. https://focus.ua/voennye-novosti/531173-poydu-v-voenkomat-bokser-i-deputat-gosdumy-nikolay-valuev-poluchil-povestku-video

Сергей Кудяков

ну теперь они это отрицают.

Ви
Виктория

странно

Сергей Кудяков

то то и оно.

Андрей R@

Валуёв уже махал повесткой, скорее на этом все.

Андрей R@

Нет, меня мало интересует жизнь этого бездаря.

Ви
Виктория

еще и депутат. Интересно ходит он заседания или нет

Андрей R@

Ходил, даже как то предлагал не продавать спиртное пенсионерам.

Ви
Виктория

пожалел пожилых. А если шибко продавать молодым. то они пенсионерами могут не стать

Андрей R@

Вот вот, да бестолковый он.

Александр Бабурин

Но только один раз..... А сколько раундов будет ?

Ви
Виктория

самой интересно

Александр Бабурин

Самое в Финале

Ал
Александр

А Евгений Кошевой или Кличко попадут?)

Ви
Виктория

забрать мера Киева и делать выбора в военное время?

Ал
Александр

А Кашевой вроде не мэр.

Од
Одарённый

Ага с Кличко Колян будет драться😜

Ви
Виктория

наш мер самый знаменитый чемпион мира

Михаил Брежнев

Скоро у себя в кровати увидишь!😉

Ви
Виктория

они совсем не в моем вкусе. даже с деньгами

Михаил Брежнев

Во как!

Ка
Капелька)

Это уже психологическое оружие)

Ви
Виктория

бесспорно

Александр

Фронт фронту - большая рознь!

Сергей Петров

Валуева надо обязательно!!!!

Ви
Виктория

сказал что больной на голову

Сергей Петров

Ну пусть!! Там думать не надо, нужна сила.

Миша

У депутатов и пи.... , отказ

Ви
Виктория

а еще Валуев говорил что ходил в военкомат. но у него проблема с головой. Кто-то его давно по ней стукнул

Миша

Да ну нах серьезно🤪

Ви
Виктория

29 сентября, 20:15
Валуев получил повестку. Ранее он стыдился, что не служил в армии
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев сообщил, что получил повестку в военкомат — в связи с мобилизацией.
«По-моему, всем пришли, — сказал Валуев в интервью «Известиям». — Мне тоже пришла повестка. Я сейчас в военкомат пойду. Единственное, что мои коллеги молодцы, они это сделали, они на воинский учет встали в Государственной думе РФ и получили повестку здесь, а мне надо ехать домой. На следующей неделе я поеду обязательно в военкомат».
Валуев выложил фото повестки в своем телеграм-канале. «Для любопытных опубликую. Рядовой Валуев звания за время работы в ГД РФ не повышал. Родина позовет — пойду. В военкомате буду после пленарных недель», — написал 49-летний боксер-депутат.

Миша

Пиздобол, а как вариант с мером киева дуэль🤪

Ви
Виктория

в боксе есть весовая категория, если вы в курсе. Похудеть ему надо до Кличка

Миша

Какой бокс, не первоя мировая, рпг против как она там хаимас🤪

Сергей

есть сомнение на сей счёт

Ви
Виктория

а Валуев говорил что ему приходила повестка

Сергей

да он вроде говорил что непригоден. Там хрен поймёшь

Серега

так Звереву уже 60 скоро

Серега

🤣 где вы эту чушь читаете у меня сосед по квартире с 2 детьми молодой не взяли сейчас добровольцев много с разных регионов часть профи.

Ви
Виктория

я читаю на ваших сми. Есть ссылки. я вам ее дала. Почитайте сами

Серега

есть различные радикалы могут в инете распространять всякую гадость сейчас их активно отлавливают

Ви
Виктория

не может быть. Даже на сайтах официальных?

Серега

появились сайты двойники но с разной информацией

Се
Сергей

А они там нужны?

Ви
Виктория

а как же долг

Константин Котиков

Они уже старые

Ви
Виктория

да ну. на войну берут и после 60. валуев сам говорил что ему повестку приносили

Ветер_В_Голове (Эван)

Зверев геррй

Ви
Виктория

так он служил в армии

Ветер_В_Голове (Эван)

Всё верно

Андрей Уразаев

Скорее всего нет

Ви
Виктория

Зверев служил в армии. он сам говорил об этом

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хотелось бы.

Владмир

Они уже там.

Владмир

Я серьезно.

Ви
Виктория

на балалайке играют?

Владмир

Зверев себя проявил героем спасая товарищей по цеху во время пожара в поезде, когда ехали в Донбасс. Валуев ушел сам. Чем себя проявил, пока не знаю.

Ви
Виктория

Валуев никуда не ушел. У него несколько лет назад нашли проблемы с головой

Евгений

не уверен

Nikola Mahkov

-спросим--