The Мишка На Севере)

Полностью с ним солидарен- ох почему нельзя повернуть время назад (?

Ответы
Ал
Алсу

Его поймут только те, кто был в Европе и не просто был, как турист, с недельку полюбовался и домой, а жил там и работал. Тоже этот этап был в жизни, пару лет хватило, чтобы понять, что дома, на Родине легче денег заработать, да и возможностей больше, а ещё, как бы там не рассказывали, про толерантность, цивилизованность и т.п., в итоге, ты понимаешь, что никогда не станешь там своим.

The Мишка На Севере)

В точку)

Светлана Ли

Это не так. Если б он много работал, он бы много зарабатывал. За 20 лет у него бы было неплохое состояние, позволяющее ему получать пассивный доход от инвестиций. Судя по его холеной роже, не работает он 20 часов. Я живу в Европе 26 лет, я знаю, что говорю

Светлана Ли

У них пособия очень неплохие. Можно не работать, если труд каторжный

Светлана Ли

The Мишка На Севере)

Пособие)))) за полторы тысячи будка картонная ) и дальше по списку)

The Мишка На Севере)

Мне страшно было не удобно у него спрашивать.. но когда я его все таки спросил зачем ему нечего было ответить

Светлана Ли

Картон нельзя. У них спец комната предписана, мамад, бомбоубежище. К этой войне готовились

Марго Беккер

Пиздит всё как Троцкий..Живу в Португалии 16 лет и моя дочь тут и внук родился..Плачу ОДИН НАЛОГ на землю на которой стоит мой многоквартирный дом....А если бы он ВКАЛЫВАЛ по 20 часов в сутки-то давно бы подох...Фантаст неудавшийся

..

Так и есть. Отсталые русские, желтые китайцы, темные арабы, черные африканцы, примитивные латинос - люди второго сорта.Чванливая Европа. Так было столетия.

С К.

Понимаю и согласна с ним!!! Я не смогла " вписаться" в ИХ жизнь!!! Они другие!!! Мы так жить не можем!

Тина Тим

Только безмозглые и ленивые этого не знали.И побежали за бугор.

Alex Alex

А это вечно ноющее нечто. Он и его слова не заслуживают доверия

Alex Alex

У детей ныне больше свободы что ли, или чего, не знаю или независимости

The Мишка На Севере)

Согласен- у нас в семье папа долго не думал- ремень в руки.. и вперед:)

Alex Alex

Вот и у меня так же или мама за трещину даст

The Мишка На Севере)

Иногда думаю- мало он нас полировал)

Alex Alex

Наверное всё таки мало)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Теперь моя лень не кажется мне такой плохой и безполезной🤣

Ол
Ольга

Тем не менее, 20 лет живёт там. Что мешает вернуться в Россию?

The Мишка На Севере)

Если есть куда вернуться)

Ол
Ольга

С таким трудолюбием давно бы купил хоромы на рублёвке.

The Мишка На Севере)

Строить бизнес с нуля ) удачи)

Ол
Ольга

Я живу в России и всё заработали сами с нуля, как и многие другие мои сограждане.

Людмила Варивоцкая

В "ТИК-ТОКЕ" смотрела..👍👍👍🤗... И много его роликов смотрю.

Елена

А хотелось бы...вернуться назад и исправить многие ошибки.

Solar. System

Было бы куда возвращаться --жилья нет у многих

Фи
Фигаро

куда уходит детство...

The Мишка На Севере)

В какие города)?

Фи
Фигаро

в беззаботные...

Сергей

Да, это так...

Nikola Mahkov

😭