Господин Дроссельмейер

Вы любите своё жилище?

Ответы
Надежда Железняк

Очень люблю свой дом(квартиру) и всех его обитателей, когдато жили и живут в нем сейчас

Лариса Новожилова

конечно.....я ж его придумала и столько сил приложила, что б его осуществить

Андрей Моисеенко

оно мне почти нравится

Марго Беккер

А может не нраавиться?

Юлия

Очень люблю)

Нурия Шагабиева

Да ,люблю.

Зв
Зверобой

Обожаю...

Зв
Зверобой

Механком водителем

Господин Дроссельмейер

Вы простите, что пристаю, очень любопытно просто. Вы как попали туда? В каком-то населенном пункте работали? Вахтой?

Зв
Зверобой

У меня там дядя работал..дал контакты института..дальше я сам.. армия помогла..профессия военная..

Господин Дроссельмейер

Вы намерены долго там работать? Нравится или работа как работа?

Зв
Зверобой

Опока не знаю

М)
Маруся )))

Очень!))))

Ал
Александр

обожаю