Владимир Дегтяренко

Правда жизни

По телевизору эстрада
Как разновидность гей-парада.

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

на спрос и одеваются.. какой вкус у людей такие и образы.. другими словами отсутствие вкуса у людей порождает безвкусие на экране..

Фердинанд Франц Иосифовович

В точку . Все певички поют полуголыми, в борделе более целомудренная обстановка ( со слв милицанера, я там не был)

Ал
Александр

Мне геи не трогают вообще, у меня начальник бывший, вот кто действительный и реальный пидор был.

Владимир Тамбовцев

Вот потому уже 12 лет зомбояика не держу. По Инету хоть контент фильтровать можно..

Лев Дувидович Перкис

Дались вам эти геи. Вы, что чувствуете себя неполноценной, если их не обругаете?

Лев Дувидович Перкис

А геи останутся при своём строении ДНК.

Дана

Пусть долбятся в очко, похрен)

Лев Дувидович Перкис

Вы глупы и злобны.

Дана

А вы лезете не в своё дело

Лев Дувидович Перкис

Не надо подтверждать, что вы глупы и злобны, это понятно без подтверждения.

Константин Лисицын

Эстрада -место для доноров.А не пилоров .Чувствуегь разницу? ПРОСТИТЕ Дана!!!!

Ants

и нечего там смотреть. разве что только новости. и то не всегда. утомляют.

Вадя С Хитровки

Ага.. Вот раньше: Хиль, Бернес, Утёсов.. А нынче.. конкурс хуесосов

V-Враг Незалёжности - Z

у нас Голубой Ургант в Новый Год.наконец обнародовали правду.

А Что, Если Я Лис?

Российская эстрада страшней любого гей парада! Скажу я тебе))

А Что, Если Я Лис?

Какие масоны??)) Ты знаешь кто такие масоны?)) На что они могут в российской эстраде влиять???)) У тебя явно мания приследования))

Дана

А ты?)

А Что, Если Я Лис?

Что а я? Меня каменщики не приследуют))

Дана

🤦

Doc.

В гос думе РФ то же самое... Только другим словом их называют..

Дана

Немец что ли?

Doc.

))

Дана

?

Doc.

По паспорту.

Дана

Ясно

Фарит Рашитович

Что ищет каждый то обрящет,
коль ты включила зомбо ящик.

Иг
Игорь

Что ни звезда, то пи...рас...
Таков "бомонд" теперь у нас.

Владимир Дегтяренко

Да уж с этим не поспришь, чем звезднутее тем становятся абанутее!

Геннадий Витальевич Чичеров

Раньше - Хиль, Бернес, Утёсов,
нынче - шоу %уесосов !

Дана

А ещё мне Муслим Магомаев нравился

Юзэф Витальевич Ястремский

почему? там-же есть женщины и они не все лесбиянки!

Бо
Борис

Не грусти Дана.
Вот тебе сайт с юмором
https://pikabu.ru

Андрей Черных

разновидности экстаза....изменили форму таза....

Андрей Калашников

Моисеевщина и Киркоровщина - победили?

Гена Лозовой

это точно-или гомиков и нудистов

Александр Докукин

Согласен. Смотреть противно.

Александр Докукин

Редактура была другая и обслуживала другое руководство, а в политбюро пи...сов не было.

Дана

Правильно говорите,вот попасть бы в 70-80е года на часок хотя бы

Александр Докукин

На часок мало, да и не все так хорошо было в те года. Правда жили дружней, и к друг другу терпимей были.

Дана

Хочу мороженое попробовать советское и газировку

Александр Докукин

Пломбир в вафельном стаканчике со сливочной розочкой за 19 коп. Стакан с сиропом из автомата за 3 коп.