Хиромант

Все сдавали мочу, кало, кровь и матанализ?

Ответы
Виктор Конобрий

Как Вам это не покажется удивительным, сдавал названные биологические субстанции в медучреждении,а матанализ в институте...

Natali Ник.

матанализ!!! была сказка...вместе со сопроматом! сплошной мат...

Хиромант

Сопромат обожал

Natali Ник.

у нас шутили= теормех сдал можешь влюбиться, сопромат сдал можешь жениться! а если учесть, что весь этот мат был у химическом вузе... страшнее сна не придумать...

Хиромант

У нас еще был ТММ.теория машин и механизмов.

Natali Ник.

у нас = ПА(процессы и аппараты)... если не угадал картинку без подписей, то даже билет тянуть не давали... жесткач! такого нигде не было...

Ali Na W

А еще- Сопромат,Эл.технику,Начерталку и Научный коммунизм...

Хиромант

Сопромат обожал и всем делал курсовики. Пацанам за бабки , красивым девочкам утром😁 еще программирование обожал.

Ali Na W

А ...я - эл.технику,курсовики после гулянок - как семечки.А где учился?

Виктория Воробьёва

Я не проходила матанализ, только слышала о нём..

Хиромант

Плохо🤣

Виктория Воробьёва

А то! Осознаю, жалею и скорблю..

~E
~ Eva Lansca ~

А то ! И попробуй не сдай !! Особенно мат.ан

В2
Версия 2.0

За матанализ отдельное спасибо!!)))

Ольга

кало вообще каждый день сдаю ...))

Марина

Мочу, кал сдал, математику завалил...

Ольга

🤭)))))))))))))

Марина

🤣

Марат

Сопромат и макулатуру тоже.

Роза Зелёная

ага и не по одному раза

НЕ
Надежда Еремеева

Ну да кусочек

Газу Бензин

кило кало?

Газу Бензин

кало?

Марина Цитко

Ага.

Далеко Не Идеал...увы(

))))