Ек
Екатерина

Помогаете ли Вы своей женщине по дому? Моете ли посуду? Знаете ли где стоит пылесос? Если нет, то чем компенсируете?

Ответы
Эдуард Самойлов

Конечно! Посуда у меня чистенькая, пылесоса уже и Мурка не боится, равнодушничает, лежа на диване и провожая глазами за щеткой, как убираются . А вот женщины нет

Ек
Екатерина

Она появится)

Эдуард Самойлов

Кэт? Вы удивительная оптимистка

Ек
Екатерина

Я поразительна добра и оптимистична)

Эдуард Самойлов

👏 И имя красивое

Ек
Екатерина

спасибо)

Владимир

Помогаете ли Вы своему мужчине по дому. Ремонтируете ли технику и сантехнику? Знаете ли где лежит его тестер? Если нет, то чем компенсируете?

Ек
Екатерина

Да, помогаю. Я умею многое в ремонте. Правда боюсь электричества, поэтому никогда не полезу менять проводку.

Владимир

Вы, по сути, ответили на свои же первые два вопроса ( каждому своё ). Но оставили без ответа последний.

Га
Галым

Уборка только за собой, и то иногда. Иногда готовлю. Люблю посуду до блеска помыть , тоже редко..

Никифоров Валерий

Есть разделение обязанностей , и баланс . При его нарушении семья разваливается.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Когда был женат, то помогал!
Все было хорошо и всем она была довольна, как и я.

Николай

Вот ненадо о грусном. Сейчас один так и убирать нечего. Всегда порядок.

Александр Чайка

да помогаю.Но когда ее нет дома могу дать кастрюлю облизать собаке

Ви
Виталий

У нас с ней договор- Она не выполняет мужскую работу, а я женскую..

Сергей

Чем компенсирую ? - не мешаю мыть посуду , пылесосить !!!

Ек
Екатерина

Золотой человек

Сергей

Не то слово !! ☺️ ☺️ ☺️

Ма
Марина

И помогает уничтожить пироги...С плюшками...

Сергей

😂 😂 😂 😂

Ма
Марина

Нириви!))

Любовь..любовь!

Запивая молоком

Ма
Марина

Как всегда!))

Ли
Лизавета

помогает ....как только с работы - под машину !😦

Болат Сундетбаев

А у меня нет жены, я и без этого все по дому делаю)

Ек
Екатерина

Молодец)

Да
Давид

Нет не чего по дому не делаю. Зарабатываю и всё.

Да
Давид

Дом строю. Работы много. много зарабатываю. Няню вьетнамку нанимал

Ек
Екатерина

Хорошо) Я сдаюсь, Вы прекрасны)

Да
Давид

Развелись. Вы не сносны в 40

Ек
Екатерина

Ох, ты черт) И кого Вы себе нашли на замену? помоложе ?

Да
Давид

Не кого, не хочу не кого.

Александр

Знаю и делаю.Только она это не хочет делать

Александр

Не понял ответа

Ек
Екатерина

Я улыбаюсь Вам)

Александр

Не забываю при этом исполнить супружеские долг

Купюрыч

Мой муж все это делает. И еще готовит)))

Купюрыч

Не завидую вашей жене

Никифоров Валерий

Правильно . Ни одного дня живя со мной не работала .Результат , мачо ей захотелось .Сейчас как передают ее подруги , плачет и вспоминает какой я был хороший.

Ек
Екатерина

Валер, ей не мачо захотелось. А нормального отношения к себе.

Никифоров Валерий

Да Бог ей судья . Все что ни делается , все к лучшему .Зато после встречал таких замечательных женщин . Если бы не развод так и не узнал бы многого о женщинах и отношениях.

Купюрыч

Неработающая женщина - это паразит. Как глисты.

Василий Долгов (Иванов)

Люблю мыть посуду и пылесосить.

Нюточка Пантерка

Ыыы. Это я помогаю мужу😂😂

Владимир Писарев

Не часто,все закупки на мне

Игорь Кузнецов

Она мне редко помогала..

Владимир Спицын

Да не чем в общем то

Ек
Екатерина

Печалька.

Владимир Спицын

Вот те и печалька 🙂

Ек
Екатерина

Точно)

Сергей Чип

Всё сам делаю