Ол
Оля

Самая ваша дешёвая еда ,что вы ели когда не было денег ? все равно по какой причине.

–1
Ответы
Валерий

Когда учился, то Чейс, ныне Доширак , так вот тогда гаечка этого залитого кипятком считалась -Еда Богов🤣🤣🤣🤣🤣да и сейчас рука нет, нет за этим да тянется, правда в это дело пара шашлыков до кучи падает😉🤪

Ол
Оля

Я тоже пару раз в год лапшу эту ем , тянет 🥺

Валерий

А чего так грустно? 🤔

Ол
Оля

Кино вкл ,

Валерий

Ааа, а нам не до кино мы работу работаем🤗

Serg

Картошка хрустящая Московская 10 коп. Молоко 16 коп и булочка 9 коп. Это при Советской власти)) или Три пончика и кофе 20 коп и два пирожка с мясом 16 коп.

Serg

А вот борщ я люблю.

Ол
Оля

Я тоже

Serg

Со шкварками?!

Ол
Оля

Нет

Serg

Вкусный?)))

Никифоров Валерий

Салат , трава типа мокрица с огорода , картофель вареный кубиком порезанный , и немного растительного масла. не было работы.

Ол
Оля

Ну а что такого ...и было вкусно - выжили

Языческий Кот

в 90е какое то время жил на целой сумке одной муки. лепешка делал, да 🤣
в студентах жрали жареную на воде картошку месяцами..

Ол
Оля

А что нормально,хлеб да картофель, хочется конечно и сладкого

I🌏
Indifferent 🌏

Ворованная . В стройотряде в свое время мяса вообще не хватало . Так мы гусей крали . От фруктов и овощей просто тошнило ..))

Ол
Оля

Во вкусно было но это ...как бы не дешёвая а интересно правда чего только не было.....

I🌏
Indifferent 🌏

Самый дешёвый это хлеб .

Ол
Оля

Да,но если голодный ешь его много ,денег нет

I🌏
Indifferent 🌏

Тут вопрос в том , что я никогда не голодал ..ну чтобы вообще.

Ол
Оля

🤚👍

Галинка Живилова

в студенческие годы у меня был такой рацион: одна городская булочка за 6 копеек и 0,5 кг помидор тоже за 6 копеек на 2 дня....

Ол
Оля

Круто 😔

Галинка Живилова

ну да,и чтобы это купить ходила пешком,как раз билет на трамвай стоил 3 коп.вот прошлась туда и обратно и сэкономила

Ол
Оля

Я зайцем ездила , так стыдно было, контролёр подходила и выгоняла....а мы втроём да ещё в одну сторону на 2 автобусе...купила деньги и потом в субботу обрезь мясная на базаре покупала ....как вспомню так вздрогну 😑

Галинка Живилова

ой,о мясе я тогда и не мечтала,а зайцем никогда не ездила,стыдно было. пока города не знала шла вдоль трамвайных путей и читала и считала остановки на работу 7,на учебу 9

Ол
Оля

Я тоже в чужом городе, позорище полное было....

Галинка Живилова

я сельская была,гордая,никакого позора даже допустить не могла

Александр Бабурин

А как Вы догадались что у Спрашиваемых Вас Людей появились Денежные средства? И Они теперь питаються иначе?

Ол
Оля

90 годы

Александр Бабурин

Это трудности ? Это ерунда была по сравнению с современной жизнью. Там было всё ясно у меня ствол Я герой .....Теперь сложнее

Ол
Оля

Наверное

Александр Бабурин

К Сожелению точно

Ar
Arkadij

Как-то раз пришлось довольствоваться в течение суток всего лишь одним пирожком с картошкой за 5 копеек.

Ол
Оля

Жизнь.....не поле перейти

Ан
Андрей-Пушкин

Деньги были, а самая дешевая - это бесплатная!
Я БЕСПЛАТНО, в лесу, землянику ел ))))))

Ол
Оля

Верно

Ев
Ева

ягодами сильно не наешься... другое дело, картоха, собранная с чужого огорода 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Так вот, кто там ранее
по огородам у "Сокровища" бегал...
А она ежегодно считала убытки
от "саранчи" 😆😆😆

Ев
Ева

😁

Бабайкин Юрий

Макароны или китайская лапша из пакетов с дешевыми сосисками и кетчупом

Ол
Оля

Шикарно

Бабайкин Юрий

Очень😱🤮

Ол
Оля

😁

Южный Кот

в студенческой общаге 3 дня пили какао...больше ничего не было)))

Ол
Оля

Наверное все до пили ...были времена ....

Ол
Оля

😊

Анна

Никогда не было ситуации что совсем нет денег и нет продуктов.

Ол
Оля

Спасибо Богу за все

Анна

Нет, всегда приходилось самой- думать,работать, крутиться. Никаких подарков от богов не было. Сама и близкие люди

Ол
Оля

Это касается многих женщин

Анна

И мужчин. Люди сами делают свою жизнь. Иногда неудачно

Ол
Оля

Согласна

Константин Купчин

краюха хлеба ...посолить и смазать не рафинированным маслом

Ол
Оля

В

Валентина Рязанова

Половина порции супа за 13 коп в студенческой столовой.

Ол
Оля

Не ела это что

Виктор Николаев

Хлеб политый хлопковым маслом и посыпанный солью!!!

Ол
Оля

Вкусно все когда голодный

Tri O

Колхозные свекла и картоха с растительным маслом

Ол
Оля

Да и хорошо 👍

Tri O

Норм👍

Ол
Оля

Главное выжили и есть что вспомнить но и главное страха нет ...голод теперь не страшен

Tri O

С тех пор, как пропадали гречка и туалетная бумага, голод пока не предвидится)

Ол
Оля

😄

Nikola Mahkov

-крапива-желуди-грибы-черника-брусника--!😱

Ол
Оля

Как много

Nikola Mahkov

-не весь список--

Ол
Оля

Все лесные богатства

Nikola Mahkov

-не все-многие!--👍

Ол
Оля

Да уж

~E
~ Eva Lansca ~

Хлеб в столовой ! Он был бесплатным всегда .

Ол
Оля

Надо же , вот не знала

~E
~ Eva Lansca ~

В Союзе чай и хлеб были бесплатные.

Барон Де Гофмансталь

У меня такого не было, чтобы денег не было)))

Ол
Оля

Ну надо же

Лариса

Не было такого, чтобы у меня не было денег.

Ол
Оля

Хорошо