L….

Все! Я уехала! Без меня не баловаться! Баб не водить! Если водить, то молодых и красивых! Старые и страшные нам не нужны! Все понятно?????🧐

Ответы · страница 2
Сергей

🙄☃️

Сергей

а вдруг им то же хочется😉

Сергей

🙄🤫🥂

Сергей

😉🍾❄️🌹☃️🎄

Сергей

🤭🤫🌹😉

Марат

Четко и ясно.

L….

Точно? Я же вернусь и проверю

Марат

Жду.

Марат

Как всегда, в Гуме, у фонтана, в 17.00.

L….

Все как обычно! В руках свежий номер Правды! И аромат Красной Москвы! Не спутаете 😎

Марат

Кто может сравниться с Матильдой моей, с пылающей искрой чёрных очей.....

На
Наблюдатель

я те уеду!!

L….

Уже! 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤪

L….

Чтоб к моему приезду Москва на месте стояла!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда намылилась?

L….

Как куда? На Дальний Восток ))))на поезде

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я завтра в Хельсинки улетаю))) так что сдаю дежурство! И передай привет моему родному Уссурийску

Осеннее Настроение

Брысь

Са
Саша

Угу

L….

😏🤨

Са
Саша

🤨