Нерасторопная Женщина

Только честно: хотели бы гарем иметь?

Ответы
Vik I Am

Гарем..!)
Исключительные!) Обстоятельства..
Требуют)) исключительных!! Решений..
Тогда) возникает, вопрос..!
Гарем..! Чтобы, что.!?)
Добро и зло)) оно, ведь..состоит) из одних и тех же..деталей!!
Ну..а раз!) Так..
Тогда)) что, отображает..то или иное) поведение..в реализации, желаемого.!?
Чтобы, что.!??)✨😌💫🌺

Vik I Am

Общение) временно..
Думаю, вы..хорошо, меня)) будете, вспоминать!✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Вам это надо?

Vik I Am

Может) кому-то..и будет, необходимо..умение)) рассуждать.
Навык) донести, суть! Очень..сложный.
И потом) Я не считаю, что наши..беседы)) хуже, тех..что в ленте! Под вашим, вопросом..✨😌💫💯

Нерасторопная Женщина

Я Вас буду вспоминать... Обещаю!

Vik I Am

Пока) Я, никуда..не ухожу!))
И темы) с вашей стороны) ещё, впереди))🦋

Михаил Гехт

Так его надо и иметь, и содержать (каждой отдельное помещение), кормить. Это полбеды, а вот развлекать и контролировать интриги... "Некоторые женятся, некоторые так!" - проще для всех!

Михаил Гехт

Был период в прошлом тысячелетии относительно похожий. Думаю, максимум за год можно прийти к суицидальному стрессу, если заниматься этим всерьёз. Не случайно эти султаны были такими жестокими, не смотря на богатство и комфорт.

Анатолий Серёга

Конечно! Но, не как на ближнем востоке, всего по 300 - 500 наложниц, а как у китайских императоров тысяч по двадцать.....

Анатолий Серёга

Зачем? Ублажать буду я, пусть сами очередность устанавливают: кому в первую смену, кому во вторую, кому в третью, а кому праздник, выходной....

Нерасторопная Женщина

Интересно, сколько Вы так выдержите?

Анатолий Серёга

Не знаю..., но хочется как можно дольше, уж очень это дело мне нравится, приятно ведь....

Валерий Рудаков

здоровья на всех не хватит и денег-хрен прокормишь такую ораву да ещё и дети от каждой

Алла Огрызько

Ага, один мужик огород копает, другой лампочку вкрутит, глядишь, жизнь то наладится

Serg

Нет, моя нервная система накроется .... А там еще тёщ целая свора!!!😲

Serg

Человек существо парное, а не стадное. Смешно, но тот же волк верен своей единственной волчице. Миф? Легенда? Не думаю.

Нерасторопная Женщина

Согласна.

Serg

Хотя в стае явно есть еще волчицы,пока она жива он не будет искать другую. Вот как это объяснить, ведь на вершине эволюции не Волк ))) у льва есть гарем, но там как то это связано с выживаемостью, львята часто гибнут от зубов гиен.

Нерасторопная Женщина

Все мы разные и по-разному приспосабливаемся к природным условиям, окружающей среде.

Serg

Вот именно, приспосабливаемся,

Алекс Венцель

Нет. Во первых хлопотно, а во вторых весьма затратно.

Игорь Дьяков

И иметь постоянную головную боль?а оно надо?🤣

Ma
Max

Имею но не гарем, но милых, любимых девчонок

Нерасторопная Женщина

Дёшево и не сердито...

Ma
Max

Вы всегда все в материальной стороне рассчитываете?

Нерасторопная Женщина

А с чем ещё рассчитывать?

Ma
Max

А сердце ?

Нерасторопная Женщина

Зачем? Гарем же.

Ma
Max

Понятно с тобой

Сергей Лисовский

Смотря в каких целях и доя чего его иметь

Ов
Овер.

Нет. Зачем ?
Одну бы полностью ублажить...

Ов
Овер.

У меня уже есть...
И внуки тоже.

Нерасторопная Женщина

У меня тоже дети есть.

Ов
Овер.

Это хорошо. Много ?

Нерасторопная Женщина

О, как. Здорово! Совсем другим Вас представляла.

Владимир Панов

Нет. Тёщи тоже 3-как пелось в одной песне

Al
Ali

честно, нет, не те Гульчетаи ..пошли

Леонид Леонидов

Нет ! Достаточно жены и любовницы ))

Ru
Ruben

В принцепе можно, почему бы и нет...

Нерасторопная Женщина

Средства и возможности есть?

Ru
Ruben

Ну канечно,,, а то без возможности как можно?...

Бо
Борис

Ну...У меня их три, а можно-только 4

Ва
Валентина

Боря, а здоровья хватает на 3???

Бо
Борис

Так они на меня работают.

Ва
Валентина

Уух ты. Молодец. 😂😂😂👍

Ев
Ева

аха... и в общежитии его прописать

Виктор Орлов

Чтобы от каждый получать по ушам.

..

Угу. Каждый день по молодухе! 😆

Nikola Mahkov

-нет денег!-их кормить надо!--😭