Елена Семенова

Кажется, кому-то из французских модников принадлежит высказывание, что лучший запах - это отсутствие всякого запаха. А запах чего вы любите или терпеть не можете?

Ответы · страница 16
С.
Сергей .

запах у тебя изо рта предполагается хорош.

С.
Сергей .

сайт гавно если между нами.

Елена Семенова

Почему между нами? Это секрет?

С.
Сергей .

никаких секретов,по старой тролянской привычкке.

С.
Сергей .

кстати знаю где калоприёмники по бюджетным ценам,так что не теряй меня из виду.

Елена Семенова

Ну, раз знаешь, то конечно, доверюсь опытному...)

Владимир Потехин

Люблю сирень... не нравится запах корюшки...

Елена Семенова

Сирень - да. А запах корюшки чем отличается от других рыбных запахов?

Владимир Потехин

ууууу.. надо просто на себе ощутить... приезжайте в Питер в конце апреля - поймёте про что я...

Елена Семенова

Это интересно. Была в Питере в начале сентября. Наверное, был не сезон...) Слышала только про крондштадтскую коЛюшку..

Владимир Потехин

да не сезон... коРюшка она буквально несколько недель идёт по Неве... В двух словах -- запах, как от гнилых маринованных огурцов... Но жареная корюшка на вкус -- просто деликатес...

Наталья Тюленева

Нравится запах ванили, апельсина и корицы.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда ты аллергик , то уже всё не нравится!

Елена Семенова

Да, понимаю. Есть знакомые с аллергией.

Владимир Кузьминых

Любой запах свежести....это прекрасно!!!!)))))

Наргис Артыкова

люблю аромат цветов, а все портит не люблю

Виктор Лукиша

лаванды а терпеть не могу приторных духов

Talgat Abishev

Запах цветов прекрасен,,,а есть ещё вонь...

Сергей Стародубцев

а Наполеон любил потную Джозефину🙃

Георгий Михайлиди

люблю запах страсти он опьянет и кружит...

Юрий Куратченко

я люблю запах жизни. - каждый миг - он свой.

Михаил Тымчук

Самый лучший запах-чисто вымытого тела...

Елена Семенова

Ну примерно об этом француз и высказался...)

Михаил Тымчук

Я понял и подтвердил это. Есть нации, у которых запах тела как у только что ошпаренной курицы, если даже человек сверх аккуратный чистюля. Б-р-р-р...

Татьяна

люблю запахи моих близких и родных людей

Елена Семенова

Да, это ни с чем не сравнимо!

Ир
Ирина

Люблю запах дождя и нелюблю запах пыли....

Сергей Царёв

Не люблю духи. Естественный запах лучше!

Сергей Царёв

Женщины. Можно много сказать по запаху!

Елена Семенова

Согласна. Можно сказать, давно ли мылся, что ел...))))

Сергей Царёв

Нет, понятно про мытьё!) Можно сказать с кем общалась, что мерила в магазине, Даже настроение можно определить!

Елена Семенова

А с мужчинами эта схема не работает?

Сергей Царёв

Мужиков не нюхал, но думаю, что можно!

Елена Семенова

У Джанни Родари есть хорошее стихотворение на этот счет.

Елена Семенова

Называется "Чем пахнут ремесла". Найти в интернете не проблема. Детский стишок...)

Валентина Семенова

ЗАПАХ КОФЕ , УТРОМ ,ВЗАМЕН БУДИЛЬНИКУ !!!

Лидия Кимач

Запах яблок нравится, а лимон не люблю

Елена Семенова

Я тоже люблю фруктовые запахи. А еще тыква пахнет замечательно свежо!

Лидия Кимач

Да! Тыква пахнет изумительно!

Boris Skopenkov

1.Хороших цветов. 2.запах сероводорода.

Boris Skopenkov

Высказывание франц. модников не близко мне. Фальшиво. Запахи существуют для нормального человека и с этим приходится считаться. хорошо пахнет бензин, скипидар. но плохо пахнет водка...

Генадий Аргунов

ваниль не люблю.запах сирени обожаю.

Елена Семенова

Ваниль - да. Переборщить - и уже почти яд.) А сирень хороша, особенно белая.

Владимир Литяйкин N

Это кто мне такую девчёнку подсунул

Владимир Литяйкин N

Привет красавитца. Я люблю запах детства

Елена Семенова

У меня связан с яблоками (росла во дворе большая лимонка), керосина (мама в летней кухне на керогазе готовила), маминой "Красной москвы", свежего снега... Да много чего...

Владимир Литяйкин N

У меня по другому. Мы жили около завода "Медпрепараты" там специфический был запах, потом переехали и Ленусик через точно не помню, но когда лет так 7-8 я попал в этот район- вот это точно попал в детство- не забываемо. А ты по прежнему мне нравишся💐

Владимир Литяйкин N

Жадина- хучь бы ласковое слово обозначила😂

Елена Семенова

Весь алфавит к вашим ногам! Забирайте...)

Владимир Литяйкин N

Семёнова в ударе- я хочу чтобы сама